Морошка

На оккупированных Россией территориях срочно строится 38 тюрем. Для кого? И почему там? Мало России для этого?

Ответы
Lаzy

Для содержания военнопленных. Сейчас обмены практически прекратились, и огромное количество пленных и их содержание становятся серьезной проблемой. Тоже строят у нас. Просто негде содержать... Да ещеив условиях, предписанных Женевской конвенцией.

Lаzy

Дома. Лечусь. Все хорошо.

Морошка

Задело?

Морошка

Выздоравливай. Ты нам всем нужен.

Lаzy

Все будет хорошо.

Морошка

🌹

Виктор Билькин

Да из Украины нужно сделать не 38, а ОДНУ большую тюрьму и никого из неё не выпускать, так как вести они себя всё равно не умеют ни в тюрьме ни на свободе! им только хвост отпустят, они опять в драку кидаются, и главное они всегда правы, а остальные нет.

Морошка

ты фашист. Однозначно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сомневаюсь, что тюрем, скорей лагеря, если это правда, то всё логично, ну не везти же пленных в Карелию или Сибирь, пусть отрабатывают на тех территориях, которые сами и разрушили, там работы ещё надолго хватит.

Сысо Александр

Освобождённые районы необходимо восстанавливать и коли люди будут сидеть и приносить пользу это же хорошо - уверен там и платить будут неплохо чтобы быстрей дело шло

Морошка

хорошо? А были плохо?

Сысо Александр

морошка тебе на север

Морошка

сказать больше нечего?

Сысо Александр

ты же сейчас начнёшь пропаганду а сие не по тому адресу

Морошка

не начну. »Если сам ничего так и не понял- безнадежно

Олег

Отчитайся за 38 турем! Сколько потратила и где взяла?, за каждую постренную. Где, когда и зачем!? Ты готова ответить за каждую тюрьму для украинца???

Кот..и Никаких Хлопот

для "строителей" из Львова и Ивано-Франковска,которые будут восстанавливать ими же разрушенный Донбасс и Луганск..

Михаил Ключников

Сдающихся в плен "воинов света" дохрена уже собралось,зелебобе они не нужны,а куда их девать,утилизировать что ли?

Язва Сибирская

Я думаю что будущие осенью они туда все гуртом и сядут наверняка даже вместе с их строителями и архитекторами

Язва Сибирская

Друг мой ты не забывай какая маленькая Украина и какая огромная Россия в ней орков огромное количество

Морошка

мозгов бы еще....

Язва Сибирская

Пускай и Путин, и его орки всё также остаются без мозгов, тогда они быстрее выведутся из нашей страны. Как тараканы?

Морошка

Отчего тараканы пропали?

Язва Сибирская

Это я уже другому пользователю текст начитывал

Станислава Левицкая

видимо,когда Россия захватит всю Украину,о чем она мечтает,будут сажать всех несогласных!

Морошка

укрлаг?

Станислава Левицкая

Типа того..

Морошка

😡 к столетию ГУЛАГА

Александр Рюрикович

А чтобы далеко не этапировать. Для тех, кто писал тут всякую хрень про Россию.👏👍😂

Лос Ещё-Один-Лос

не 38, а 138, для всех. там расстояние меж ними должно быть не больше 100 метров.

Александр Голубев

А пленных где держать? Им ещё лет 15 надо восстанавливать разрушенное.

Граф Д’ Артуа )

и зачем...правда?))) вот вот Украина к границам 91 года придет! Так ведь?

Граф Д’ Артуа )

ты поняла уже все...да?

Морошка

😳

Граф Д’ Артуа )

те кто не платит за погибшего ...и те кто поставляет наркотики на передовую - одни и те же люди

Морошка

такие обвинения надо доказывать не в спрашке.

Граф Д’ Артуа )

а тут очевидно все

Павел Пахин

Это пересылки транзитные , потом этап ...и в Якутию уголь добывать.

Сашка Zмей

А где же бандерлоги должны отбывать?! Конечно, на этих землях.

Морошка

Ты мне надоел

Дмитрий Гущин

ну на оккупированых землях же кто-то живёт, вот для них.

Св
Свят

Враньё . Не знаешь дела - не Пи...Ди на право и на лево !!!

Морошка

время и тебе покажет. Жди.

Св
Свят

Ждём Милости просим !!!

Людмила Попова

Очень хорошо, что вам отчитываются, что и где строят.

Герцог Альба

ты сам считал??или британская разведка нарисовала?

Старый Волчара

Всу-шников девать не куда, раньше хоть меняли.