Бабушка Морошка

На оккупированных Россией территориях срочно строится 38 тюрем. Для кого? И почему там? Мало России для этого?

Ответы
Lаzy

Для содержания военнопленных. Сейчас обмены практически прекратились, и огромное количество пленных и их содержание становятся серьезной проблемой. Тоже строят у нас. Просто негде содержать... Да ещеив условиях, предписанных Женевской конвенцией.

Lаzy

Дома. Лечусь. Все хорошо.

Бабушка Морошка

Задело?

Бабушка Морошка

Выздоравливай. Ты нам всем нужен.

Lаzy

Все будет хорошо.

Виктор Билькин

Да из Украины нужно сделать не 38, а ОДНУ большую тюрьму и никого из неё не выпускать, так как вести они себя всё равно не умеют ни в тюрьме ни на свободе! им только хвост отпустят, они опять в драку кидаются, и главное они всегда правы, а остальные нет.

Бабушка Морошка

ты фашист. Однозначно.

Алексей

Сомневаюсь, что тюрем, скорей лагеря, если это правда, то всё логично, ну не везти же пленных в Карелию или Сибирь, пусть отрабатывают на тех территориях, которые сами и разрушили, там работы ещё надолго хватит.

Сысо Александр

Освобождённые районы необходимо восстанавливать и коли люди будут сидеть и приносить пользу это же хорошо - уверен там и платить будут неплохо чтобы быстрей дело шло

Бабушка Морошка

хорошо? А были плохо?

Сысо Александр

морошка тебе на север

Бабушка Морошка

сказать больше нечего?

Сысо Александр

ты же сейчас начнёшь пропаганду а сие не по тому адресу

Бабушка Морошка

не начну. »Если сам ничего так и не понял- безнадежно

Олег

Отчитайся за 38 турем! Сколько потратила и где взяла?, за каждую постренную. Где, когда и зачем!? Ты готова ответить за каждую тюрьму для украинца???

Кот..и Никаких Хлопот

для "строителей" из Львова и Ивано-Франковска,которые будут восстанавливать ими же разрушенный Донбасс и Луганск..

Михаил Ключников

Сдающихся в плен "воинов света" дохрена уже собралось,зелебобе они не нужны,а куда их девать,утилизировать что ли?

Язва Сибирская

Я думаю что будущие осенью они туда все гуртом и сядут наверняка даже вместе с их строителями и архитекторами

Язва Сибирская

Друг мой ты не забывай какая маленькая Украина и какая огромная Россия в ней орков огромное количество

Бабушка Морошка

мозгов бы еще....

Язва Сибирская

Пускай и Путин, и его орки всё также остаются без мозгов, тогда они быстрее выведутся из нашей страны. Как тараканы?

Бабушка Морошка

Отчего тараканы пропали?

Язва Сибирская

Это я уже другому пользователю текст начитывал

Станислава Левицкая

видимо,когда Россия захватит всю Украину,о чем она мечтает,будут сажать всех несогласных!

Бабушка Морошка

укрлаг?

Станислава Левицкая

Типа того..

Бабушка Морошка

😡 к столетию ГУЛАГА

Александр Рюрикович

А чтобы далеко не этапировать. Для тех, кто писал тут всякую хрень про Россию.👏👍😂

Лос Ещё-Один-Лос

не 38, а 138, для всех. там расстояние меж ними должно быть не больше 100 метров.

Александр Голубев

А пленных где держать? Им ещё лет 15 надо восстанавливать разрушенное.

Граф Д’ Артуа )

и зачем...правда?))) вот вот Украина к границам 91 года придет! Так ведь?

Граф Д’ Артуа )

но ведь ты будешь в шоке ...когда все поймешь

Бабушка Морошка

Даде не знаю: нужно ли мне это?

Граф Д’ Артуа )

те кто не платит за погибшего ...и те кто поставляет наркотики на передовую - одни и те же люди

Бабушка Морошка

такие обвинения надо доказывать не в спрашке.

Павел Пахин

Это пересылки транзитные , потом этап ...и в Якутию уголь добывать.

Сашка Zмей

А где же бандерлоги должны отбывать?! Конечно, на этих землях.

Бабушка Морошка

Ты мне надоел

Дмитрий Гущин

ну на оккупированых землях же кто-то живёт, вот для них.

Св
Свят

Враньё . Не знаешь дела - не Пи...Ди на право и на лево !!!

Бабушка Морошка

время и тебе покажет. Жди.

Людмила Попова

Очень хорошо, что вам отчитываются, что и где строят.

Герцог Альба

ты сам считал??или британская разведка нарисовала?

Волчара

Всу-шников девать не куда, раньше хоть меняли.