Ольга

Гибель звезды в небе?

Ответы · страница 2
Ольга Каримова

Да не гибнут они...., это просто их звездная перхоть сыпется...😄

Людмила Варивоцкая

Загадай желанье самой синей полночью... И никому его не говори...

Ольга

Сколько раз хотела, но мне ни разу так и не посчастливилось увидеть метеоритный дождь((

Людмила Варивоцкая

..Да.. Раньше ЗВЕЗДОПАД был ясным.. Теперь и я меньше вижу такое...

Yuri Kornyuhin

После гибели звезды. Со временем образуется новая звезда 🌟

Клан Рыжего Хохла

Тут только два пути : либо нейтронная звезда , либо коллапсар.

Клан Рыжего Хохла

Коллапс- процесс сжатия. Коллапсар -объект полученный в результате неконтролируемого сжатия материи ( в данном случае вещества звезды), в просторечии "чёрная дыра".🤓

Александр

Глазом не увидеть, нужен телескоп. То, что мы видим- камешки.

Ольга

Когда небо усыпанно звёздами, и близко очень красиво.

Георгий Ионаш

Это космический мусор про входе в атмосферу он загорается

Карина Король

зверева в самолёте задушили? 🖼

Ольга

А что заслужил, у меня он вызывает антипатию)))

Карина Король

🙂 да и у меня никогда симпатию не вызывал))

Сергей Л.

И что? Я видел яркую вспышку , длинной примерно 2-3 секунды!

Ар
Арёлик.

что то ГИБНЕТ, ЧТОБЫ ДАТЬ ДРУГОМУ ЖИЗНЬ - ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ!

Ju

Лампочка перегорела.Звезды это Искусственное освещение

Ум
Умиление..

5 утра, а все спят и им пофиг, что Васенька не кормленный!

Ум
Умиление..

Энергия. Дом, это своего рода место для подзарядки его батарей. Значит, в доме должно быть все, что может восполнить утраченную им энергию. Его любимая еда. Возможность посмотреть хорошее кино. Возможность принять ароматную ванну. Любящая жена, в которой не погас интерес к жизни…
Конечно, есть обязанности и у мужчины. Но это совсем другая история.

А все, что требуется от женщины – превратить дом в место отдыха, а не в место постоянной войны!

Как думаете, это непосильные требования к женщине?

Автор — Морена Морана

Ольга

Конечно нет!!! Женщина для любимого мужчины может устроить рай на земле, а может и наоборот ад))))

Ум
Умиление..

женщина.. как горькое лекарство или как бич... искореняет ядовитые соки из грешной души... или как витаминка... исцеляет..

Ольга

Точно, что бы сильно хорошо не было)))

Ум
Умиление..

Сократ - древнегреческий философ, учение которого знаменует переход в греческой философии от рассмотрения природы и мира к рассмотрению человека.

Виталий Чугунов

Белый квазар что ли опять разорвался ? Или это метафора?

Ольга

Нет этот процесс называется коллапс)

Виталий Чугунов

Вы имеете в виду медицину или астрономию? (коллапс - многозначный термин.)

Владимир Квачев

это слезы бога он не может смотреть на все происходящее

Ольга

Красиво вы сказали, спасибо.

Денис Сарнов

Красиво,,,, если хабл иди дискавер снимал, особенно в дпи

Витас Тивас

ВЫ ПРО АВИАКРУШЕНИЕ ГДЕ ПАССАЖИРКОЙ БЫЛА ЗВЕЗДА ВЛАДИ?

Витас Тивас

ДАВНООООООО ПРИЧЁМ ТАМ ЗВЁЗД БЫЛО МНОГО НА ТОМ РЕЙСЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ЗВЁЗДЫ В ОСНОВНОМ

Ольга

А это вы про крушение почти 8-ней давности?

Витас Тивас

НЕ 8 А НАМНОГО БОЛЬШЕЙ ДАВНОСТИ

Андрей Стрельцов

Звезды в космосе умирают, гибнут и рождаются. Так везде

Андрей Андрушевский

Надо радоваться, что именно В НЕБЕ, а не на Земле !!! 😉

Виктор Булаев

Не понял. Если звезда врывается, то будет чёрная ДЫРА.

Aleksandr Loychenko

Звезда не Гибнет....Отдаётся....Скажем просто...Эфиру...)

Изя Поцман

Она давно погибла.... А вспышка только сейчас дошла....