[O
[ Olya ]

Каков Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 9
Сергей Елец (48 Регион)

меньше негативных эмоций дольше живёшь и второй с замужними не сплю

Валентина Сухаренко

Смотреть: вверх - с верой, по сторонам - с любовью, вперёд - с надеждой.

Роман Макаров

Всегда всё заканчивать! Потому что незаконченная мысль - это словно

Роман Макаров

Эхь... Вы не поняли шутки-юмора...

Роман Макаров

Значит это я не понял, что Вы поняли... Эх! Виновный есть всегда, главное - постараться найти его:) К моему сожалению, иногда им оказываюсь я:)))

Лёля Я:heart:

Ну мужчина всегда виноват)))

Мурыч

Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значенья

Марина

Всегда идти вперед,не обращать внимания на то что говорят за спиной

Эльзат Abr/

не смотреть назад...брать позитив и урок из прошлого и только вперед

Сергей Федин

Не делай сегодня то,что можно сделать завтра.Может еще и не прдется.

Елена Каданцева

Нет у меня девиза,в пионерско-октябрятском детстве ими перекормили

Alex Dark 🇷🇺

нет не решаемых проблем, некоторые имеют временные характеристики

Надежда Борисова

хорошо

★M
★Morskaya★

Все что не делается все к лучшему,и все что делается мне на пользу)))

Юлия Лоскутова

В жизни нужно попробовать всё то, что не нарушается конституцию РФ.

Сергей Казанцев

кто никогда никуда не торопится - тот никогда никуда не опаздывает!

Xxxxx Xxxxxx

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО, СНАЧАЛА ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОД...

Денис Кравченко

Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтобы они поступили с тобой.

Виктория Кузина

"Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня"...))) один из...)))

Ход Конем.

Не навязываться, но и не отказывать! Имеется в виду советы, помощь.

Ход Конем.

Тебе, Тошка, хоиошо...

Антон Зайцев

Не совсем... мой старик по тихоньку гнать волну начинает...

Ход Конем.

Отец? Уже? Быстренько дело пошло.

Антон Зайцев

Я про Жан-Пьера .... *б*т мозг на работе .... старческий моразм походу начинается....

Ход Конем.

Аааааааа....

Timur Tleuberdinov

Чтить своих предков и жить с достоинством которому они меня учили

Алёна Ившина

"Не позабудь лик своего отца" )

Timur Tleuberdinov

Андрей Карачаров

Дел по горло, но главное дело, одарить человека теплом. Р. Гамзатов