Пр
Пррпрполролпрорп

Не унывайте, дамачки, и помните, что на каждый кривенький горшочек всегда найдется своя кривоватая крышечка. И также помните, что нет на свете абсолютно диаметрально ровной крышечки. Мы понимаем, вы ищите здесь хотя бы не такую уж кривую крышку. Желаем вам найти свою, пусть даже с маленьким изъяном, который вы, дамачки, палюбому, покроете своими двумя большими достоинствами, на которые заглядываются только натуралы, а не всякие там... ну сами понимаете кто! 😁😁😁

Ответы
Покидающая Сны

сколько же здесь мечтателей. все считают, что их кто то ищет. 🤭

Покидающая Сны

не нужно мне ваше. крышечки да горошки. как то в ранней юности только мысли такие были. вам бы повзрослеть. инфантилизм не приветствуется

Пр
Пррпрполролпрорп

Да вы доросли бы хотя бы до крышечки.

Покидающая Сны

даже страшно подумать. это вам такие привычны. нормальные то от вас разбегаются. как рот откроете, так крышечкой и воняет

Пр
Пррпрполролпрорп

Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!

Покидающая Сны

ха ха ха. а меня вы только забавляете. беситесь дальше. уже понятно чем ваша жизнь наполнена🤭 осторожно только. самоубийство грех. прощайте, мальчик в мужском теле. хамовитость первый признак недовольства собой

❤️Мышка С Марса❤️

👀ох, крышечки)))

❤️Мышка С Марса❤️

🤣цыплят вроде0

Пр
Пррпрполролпрорп

А чо сыплят то щитать та?

❤️Мышка С Марса❤️

надо считать)))

Пр
Пррпрполролпрорп

так и багалтером станешь!

Рая Люба

😊