Наталья Казак

давно волновал вопрос чёрной дыры-куда деньги улетучиваются?но тут ещё адроидный коллайдер запустили и мир тронулся в раздрай и одни только разГИЛЬДЯИ стоят у руля и правят кормилом!

Ответы
Владимир Орешкин

А меня вот беспокоит... Гондурас... Приятель посоветовал: "А ты его не чеши"... Ну как ему объяснить, что Гондурас это .... на другом краю... и вовсе: ЗЕМЛИ!

Владимир Орешкин

"Дык ить " и... давай с тобой дружить?!

Наталья Казак

давай!тем более для нас место на бронекосмолете не забронировали-давай просто дружить!

Владимир Орешкин

Ура! Давай... а... вот опомнился... а что я-то тебе дам?! Ой, вспомнил, ЛЮБОВИЮ... впрочем. ещё и пояснения нужны! И дам! Для начала вот: coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я).

Наталья Казак

любовь она и врага своего принуждает любить!поробую по ссылке сходить,но не обещаю.что получиться!

Владимир Орешкин

Дай знать! Целую, я. Не подумай плохого: "Целованием Святым..."!

Николай Лисовский

Коллайдер называется адронным, потому что работает на протонах, а они относятся к тяжелым частицам адронам

Наталья Казак

и разгоняют их до несусветной скорости и сталкивают!можно вопрос?А все осознали опасность ядерного расчепления при ядерной реакции? и не придирайся к буквам-смысл пойми сам!

Николай Лисовский

На ускорителях разгоняют и сталкивают очень небольшое количество частиц Никакого ядерного расщепления и ядерных реакций там не происходит

Наталья Казак

а до того тоже не врывали ни в воздухе.ни под землёй,ни в воде мини бомбы?научные эксперименты!я всегда говорю,что смысл до широкой части аудитории доходит опосля ,когда уже поздно менять и режимы-нажимать кнопочки управления!короче:рано вам это знать!

Th
Theodore

Не андроидный, а андронный. А поскольку Вы в этом совершенно не разбираетесь, то и пишете всякую чепуху.

Наталья Казак

чепуха-чепухе рознь.а смысл один-убийцы в цене,а прочее-быдло!которое"не разбирается2в букете вин!

Сергей Z

интересно..с чего ты взяла что можешь судить о деньгах..??

Сергей Z

..игривая..)

Наталья Казак

строптивая-а ты тоже в засаду и посмотри внизу вверх на себя-поймёшь,что люди все одинаковы и безрукие и безглазые и безногие защищают родину!напомнить тебе чечню,Афган,Чернобыль,Украину,Прибалтов,Приденстровье,Сербию,ЧЕХов со Словаками и Коссово и как ты с ними расплатился и какие деньги ты им всучил!список можно продолжать?

Сергей Z

продолжай..

Наталья Казак

сам продолжай-ты же "умный"и расчетливый про деньги!а на вопрос не ответил скорректированный!

Сергей Z

ха! ну вот видишь!

Георгий Клинцов

А БАТЬКА?ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!КОЛЯН СКОРО ПОДРАСТЁТ!

Наталья Казак

то-то и страшно-пока не подрастёт-не отсосуться и бандиты на воле гуляют и по заграницам ездиют и покрывают ихибывшие председатели и прочие берущие откаты

Георгий Клинцов

А БАТЬКА ИХ НЕ КАРАЕТ?

Наталья Казак

он только плачет,читая отчеты,сколько жизней загублено,сколько судеб поломано без войны! он просто ширма,которая прячется от народа в ООН видели как он боялся идти по светлому коридору без личной охраны?

Георгий Клинцов

ОНИ ВСЕ БОЯТСЯ.

Наталья Казак

путин не так боиться как другие

Георгий Клинцов

АГА ,ГЕРОЙ!!!

Наталья Казак

ну и в народ не ходит!двойника посылает!

Alexandr Kalikin

...А КОРМИЛОМ...ЭТО КАК....КОРМЯТ НАС ЧТО ЛИ....?

Наталья Казак

кормилом и кормят и рулюют и поят и бьют у нас всё возможно-петя-петушёк прокукаречет свою речь и все пойдут его защищать!

Alexandr Kalikin

Принято.

Антон

у меня всё уходит на спортивное питание

Наталья Казак

по научному и правильно!бабушки на огороде не завалялось запасной?

Антон

нет,не завалялось)

Наталья Казак

а кто решает продовольственную программу и безопасность любимого внука?или мы все потомки ротшильдов ,объединивших,наконец-то .свой капиталл с рокфеллерами двоюродными(палочки твикс-блин)

Андрей Васильевич Кудинов

😄 опять Казак народ провоцирует ))))

Андрей Васильевич Кудинов

😐 извините, я больше не буду Вам мешать ))) 🌷 🌷 🌷

Наталья Казак

для фом неверующих-другие сайты открыты!

Андрей Васильевич Кудинов

просветите ?

Наталья Казак

сами ищите!

Александр Кочубеев

Вы у кормила? 0_0

Александр Кочубеев

А разгильдяи у крмила кто? Вы?

Наталья Казак

это закрытая гильдия-ты про неё что знаешь?

Александр Кочубеев

Мы на "ты" не переходили, мне помнится!

Наталья Казак

тебе ИДУ НА ВЫ-ничего не говорит?

Александр Кочубеев

Прошайте!

Александр

😩 👍

Наталья Казак

это смотря откуда смотреть на мороз и холод-из личного самолёта или со спины ишака

Ма
Мария

у ВАС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ

Наталья Казак

богатая на приключения на пятую точку

Ма
Мария

ок