Яна

В книге Э.Сафарали #Я хочу домой# есть очень интересное высказывание! * Все мы свободны,и в этом наша уникальность. Ты будешь жить с тем,во что веришь.Если принимаешь жизнь как борьбу, готовся к постоянной борьбе.Если думаешь, что за всё в жизни надо платить, будешь платить, причем двойной ценой! А как считаете вы!?

Ответы · страница 3
Владимир Назаров

шляпа все это. Мы можем немного влиять на свою жизнь, а остальное записано в книге судеб.

Наталья Борисова

А я считаю, что жизнь прекрасна. А моя мама всегда говорила, что мир не без добрых людей.

Наталья Борисова

Я желаю лебе легкой и удивительной жизни. Пусть она будет очень счастливой. И много хороших, добрых людей. Это большая удача.

Яна

Спасибо Наташенька! 🌹

Наталья Борисова

Всех благ.

Яна

И тебе море море любви,счастья и нежности 😘

Наталья Борисова

Благодарю.

Ирина Русинова

Наша жизнь, это то , что мы о ней думаем и говорим. Слово рождает объективную реальность

Виктор Прохоров

Это философия! Каждый видит Мир по своему! Даже Готы, которые видят все в черном Мире!

Виктор Прохоров

Ню ню! Хочу мороженного, покачаться на качелях и т.д. и т.п., а потом я это забыла купить я, то забыла купить!)) Слава Богу, что платья, сами бежите покупать!)) Все мы дети!!

Яна

Нее)) у меня ВСЁ по полочкам в голове))

Яна

Ох знаток!))

Виктор Прохоров

Как капуста уростила))) вместе с аистом)))

Яна

🤣👍

Надежда Волкова

жизнь это реальность...Можешь помочь- помоги...нет - наслаждайся внутренним миром

Яна

🤝

Николай Кушнир

Я считаю, что надо верить - СЛОВУ БОЖЬЕМУ, там немного, по другому, написано 👍🌹

Павел Лелеков

Чёрное высказывание, мы притягиваем к себе те обстоятельства о которых думаем.

Alone In The Dark

Я демон - мне уже не надо ничего ценить)) А если наедут - о боже у них еть цена?))

Ми
Мира

Вот я считаю за все нужно платить, может пересмотреть свои взгляды уже?)))😂

Яна

Задуматься я думаю стоит!

Ми
Мира

Точно

Ва
Василиса

Я думаю что нужно уважать границы и любить друг друга ( речь о близких)

Вера Гудкова

Считаю,надо жить и радоваться ,что светит солнышко и радует природа!

Александр Данкев

Всё правильно описано, каждый человек выбирает свой путь в жизни!👍

Яна

🤝

Ли
Лия

Определенно🤷‍♀️Мировозрение определяет мотивы и цели 🤷‍♀️😁

Константин Наумов

Мне вообще очень трудно ответить на этот вопрос.
А как вы считаете?

Bony Brain

Если ты за что то не платишь - значит за тебя это оплачивают другие))

Владимир Вельский

"Свобода не то что можно дать, свобода то, что нельзя отнять" - Кант

Михаил Королёв

Я согласен в общем . Этим жизнь и интересна , во всяком случае мне.

Яна

Жизнь прекрасна!🤝

Михаил Королёв

Согласен , чем дольше живу тем сильнее ценю.

Нина Алексеева

Я считаю,что все должно быть без оплаты,как солнце,воздух и вода.

Яна

🤝🤝🌺🌺🌺

Неизвестно Неизвестно

А я как Ланистеры😜всегда плачу по своим счетам, рано или поздно

Галина Смирнова

Я прожила 76 лет и ни одно из ваших утверждений не подтвердилось.

Яна

Интересно что именно у вас не подтвердилось)) И где вы увидели что это МОЁ утверждение!?

Галина Смирнова

Извините,не вы ,а Э.Сафарали. Что за все надо платить,жить в постоянной борьбе и т.д.

Яна

Я думаю от автора была мысль на много глубже! Мы сами творцы самой жизни!

Галина Смирнова

Согласна.Но не все надо добиваться в борьбе.