Яна

В книге Э.Сафарали #Я хочу домой# есть очень интересное высказывание! * Все мы свободны,и в этом наша уникальность. Ты будешь жить с тем,во что веришь.Если принимаешь жизнь как борьбу, готовся к постоянной борьбе.Если думаешь, что за всё в жизни надо платить, будешь платить, причем двойной ценой! А как считаете вы!?

Ответы · страница 8
Тумалаев Шамиль Магомедович

неправда

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спорно ..

Се
Сергей

Не так...платят двойной ценой как раз те...кто думает что в жизни за все платить не надо

Миша Чернов

это бред

Алексей Прибылов

верно.

Александр Петрович Кудрявцев

мудро

Василий Тимощук

м-да...

Елена Данилова

Верно