Инна Уколова

я ни разу свою овчарку не будила утром а она -каждый день вот вопрос кто кого воспитывает?

Ответы · страница 7
Юрий Переплетов

Понятно,что вас будит овчарка,а вот кто кого воспитывает вам виднее:)

Людмила Квардакова

А пошли бы Вы гулять в любую погоду одна? Конечно они нас воспитывают

Talgat Kokanov

Мне иногда удаётся подловить свою, когда она меня не слышит и не чует

Та
Татьяна

так собака друг человека...скажи мне кто твой друг..я скажу--кто ты..))))

ОК
Ольга Казакова

а меня кот в 7 утра будит. да ладно по будням, но по выходным ведь тоже

Татьяна Холкина

если бы вы воспитывали щенка, то теперь собака бы вас не воспитывала

Витя Игнатьев

Измените режим питания овчарки и тогда всё измениться в вашу пользу

Ми
Михаил

вам бы разрешали в туалет только на улице ходить вы бы тоже будили..)

Янавичус Юрий

А если бы она свои дела потихоньку делала в квартире было бы лучше ?

Галина Гельвер

Они иногда лучше нас знают ,что мы в следующий момент будем делать.

Ле
Ленок

воспитанная собака-заслуга хозяйки. вот умеет ведь она вас будить

Куандык Мустафаев

tut est pravda i v vas i v sobake, kazhdoe suwestvo uchit nas po svoemu, a my liudi uchimsya u vsex i v etom my i liudi

Сергей Мельков

Научите её ходить в туалет на унитаз,и можете спать хоть до обеда.

Елена Мартынюк

Если вы завели животное, то будете жить по его законам)))Се ля ви)))

Александр Копылов

процес воспитания взаимен СМОТРИ ВОСЛИТАНИЕ ВОЗВЫШЕНОЕ ПИТАНИЕ

Ирина Малиновская

Животные не только нас воспитывают,но и порабощают полностью.....

Адмиралист Омин

Если собачка при этом говорит "с добрым утром" то вопрос сложный!

Владимир Асиновский

она знает что пора идти на прогулку. Моя тоже была как будильник

Владимир Антоновский

это вопрос для орнитологов ........ орнитологии!!? отвечайте..........!!!

Игорь Ломакин

думаю вам многому можно научится у авчарки.например верности....