Любовь ✿✿✿

Главное — не включай компьютер с утра, особенно в выходной. ЭТО ЛОВУШКА.

Ответы
Се
Сероглазый

Однако, это такая ловушка после попадания в которую нет сожаления, что ты там оказался ( в выходные это особенно соответствует данному утверждению)

Татьяна Гордеева

Добрый вечер Люба! Да вот два дня терпела, а тут просто необходимость срочно выскочить и даже не почту проверить. По делам... Как бы не "увязнуть"...

К@тюфк@ Котофей

для меня ловушек нет)) мой компьютер включен с утра до вечера, и мы с ним сосуществуем в мирных отношениях))))

Super Joke

Это еще ничего, а вот заходить при этом еще и на "Спрашивалку" - вот это уже конец всему, полный беспредел.

Ира Фоменко

Правильно! А кто ослушается — на выходных останется без сладкого...полусладкого, сухого и полусухого!)))

Пан:tophat:да

Ох как Вы правф)))особенно сайт спрашивалка))Включаешь поиграть))Сюда зайдешь и уже вечер))

Владимир Павлов

Это надо было написать до того как я его включил. тогда может быт я бы и не включал..))

Алексей

А почему ты в Интернете с утра до вечера и ночью тоже? - Компьютер велит! 🌹

Сергей Рюмшин

да, и чего я раньше не знал об этом...)))) сижу теперь -выйти не могу...)))))))))))))))

Николай Бугаев

А я и так не включаю: в будний день работаю, в выходной до обеда отсыпаюсь.

Руслан Grizli

Поздно-голубушка,я уже его включил!Ну что уж тут попишешь-человек слаб?!!

Сергей Ольховенко

Не. Я не попадаю в эти сети. А компьютер могу включать когда надо.

Татьяна Ивченкова

Да ну...))) Если дела не позволяют, то даже подойти к нему некогда.

Вячеслав Лебеднов

Не совсем понятно...выходной - это когда выходят что-ли или нет?

Константин Чирков

ЭТО ВООБЩЕ ЗАСАДА )))))ПОЛНЫЙ ДЕНЬ --В ГОВНО )))ЛУЧШЕ УЖ ВЫПИТЬ )))))

Павел Швец

Люба-я тогоже мнения.подсядеш в однокласниках .день прошол

Евгений Терехов

Да-да...Лучше встать в 2 часа ночи и включить-это нормально.)

Ta
Taifune

Что главное не делать ? (Ну у вас ответ тогда с меня вопрос=)

Полина Глебова

Если у человека нет силы воли,то да...интернет-это ловушка

Ал
Альберт

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ-ДА.ДЛЯ МЕНЯ-НЕТ.УМЕЮ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ.