Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне ответили на мой вопрос...что женщину нужно соблазнять...а не добиваться....А ну-ка посмотрим...сколько здесь Казанов?))))))))

Ответы
Костя Кузнецов

Я конечно не казанова, но добиваться я думаю в наше время не стоит, у меня один товарищ добивался, тратил деньги, время и силы, а когда добился ему объявили, что ничего не светит, так, дала за настойчивость, пока тот кого она добивается, наплевал на неё и гонял, то по баням, то по охотам, да я и сам побегал, было по молодости, так, что не соблазнять не добиваться не нужно, нужно, что бы встретились два сердца, ну поухаживать там это понятно, если чувствуется взаимность, как то так я думаю, я не первый раз женат, у нас сейчас крепкая семья

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы правы.Нужна взаимность.

Костя Кузнецов

Успехов!

Владимир 10.17

а может просто попытаться понравиться?...показать всё лучшее, спрятать худшее...правда не знаю, на какой вопрос вам ТАК ответили...соглашусь только, что соблазнять приятней, чем добиваться )))

Владимир 10.17

ага...именно )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не обращай внимания на опечатки))))

Владимир 10.17

так это же "Пожалуйста"...чёт не вижу, оЧепатки!)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))))Принято!

Владимир 10.17

))

Незваный Гость

я не знаю как вас добиваться?Охотиться что ли, выслеживать и приставать настырно?Это опасно.Законы знаю хорошо,не охота иметь дело с правоохранительными органами.

А Б

у женщины должна быть готовность стать соблазнённой,
иначе хлопоты напрасные, а завоевание станет похожим на изнасилование

А Б

мой приятель как-то сказал, для любви нужны трое: он, она и любовь

А Б

он есть в интернете, ищи
Ив Иванко (псевдоним)

Александр Иванович

Главное иметь поллитру и тада можно всё и соблазнять и добиваться!!!!!!!Главное это гармонично.

Александр Иванович

ООО!!!!!!Марусь!!!!! Да я тож )))))). Чудовищное сходство.

Бес Пристрастный

Вам нужен казан или Казанова? Если вы возбуждаетесь от казана, вам и обычного ведра хватит.

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))Там видно.

Бес Пристрастный

Где это там?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Казанов-с большой буквы)

Бес Пристрастный

И что? То, что вы посуду называете именем собственным, говорит лишь о вашей тупости.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Будь здоров,псих.

Бес Пристрастный

Я здоров, в отличие от вас.

Владимир Васильевич

А на кой нужна завоеванная женщина? Тому, кто ее завоевал она принадлежит только телом...

Ангелок... Тот Ещё)))))

А душа где?

Владимир Васильевич

Умница! Видишь, сама догадалась, что душа с тем кого она САМА любит

Ангелок... Тот Ещё)))))

Правильно)

Андрей

Соблазнить это для секса, а добиться для себя, для дальнейших отношений, серьёзных

Та
Такой-Сякой

можно начать с реального фото, а то может овчинка выделки то и не стоит))

Я-
Я-Искал-Тебя

ща доболтаешься,наприсылают тебе членов в личку и буш куковать)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Неа...не пришлют))))

Ша
Шантарам

Ой... да это же просто... красивое тело и некоторые навыки нужны....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Какие навыки?)

Ша
Шантарам

Это секрет... нельзя рассказывать))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Эстет...всё с тобой ясно))))

Ша
Шантарам

Что со мной ясно))))

Ша
Шантарам

Наговоришь))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть))))

Алексей Гаспарян

🌹🙋‍♂️ Это Марусеньке для хорошего настроения !! 😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо))))

Алексей Гаспарян

Хорошего Вам дня !! 😘

Эл
Эльф

Да уж, грустно не добиться не соблазнить не могу и НЕ ХОТЯТ.

Ол
Олег

..Казанов ? ..а казан на хрена ? ..еду готовить будем

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это просто здорово)))

Ша
Шантарам

Ну что сделаешь если Марусенька манит😂😂😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Чмок тя в щёку))))

Ша
Шантарам

Я спать пошел, пока пока))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сладких снов))

Алишер Назарович

Эхххх девушек не поймёшь сейчас что хотят (((

Алишер Назарович

Катастроф авария

Алишер Назарович

Марусенька ты замужем?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это имеет значение?

Сергей Сергей Журавов

а разве это не одно и тоже.. везде растраты..

Al
Alex

Плова пожрать нахаляву? Не дождесси😆

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахаа)

Сергей Глущенко

Казанова их пользовал в своих интересах!

Сергей Глущенко

И не всегда по...прямому назначению!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это как?)

Сергей Глущенко

Он карьеру и политику отчасти через женщин делал! Ну и соблазнить конечно умел!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно)

Аскар Байжанов

🤣🤣🤣займись чем-нибудь полезным

Ангелок... Тот Ещё)))))

Например чем?))

Аскар Байжанов

что принесет Тебе пользу

Аскар Байжанов

......🤣слушай , может Ты маску противогриппозну вместо ладони,,,,,,.

Аскар Байжанов

ну так , более эстетично