Василий Сычёв

К вам обращается иностранец ( дальнее зарубежье) с просьбой посоветовать какие книги ему почитать или какие фильмы просмотреть что бы понять нас ,русских, нашу загадочную русскую душу , Что бы Вы ему посоветовали ?

Ответы · страница 14
Юрий Большаков

анну каренину

Василий Сычёв

Хорошее произведение

Светланка

ширли-мырли)))

Василий Сычёв

От начала и до конца ни разу не смотрел

Светланка

))) там реально русские показаны как есть

Василий Сычёв

Разве что для разнообразия можно посоветовать этот фильм

Василий Сычёв

Так и поступим

Ирина Орленко

"Окно в Париж"

Василий Сычёв

Классный фильм.

Алексей Заславский

"Война и Мир"

Василий Сычёв

Спасибо .. Я внёс это произведение в список ..

Лека Лютер

Не Пелевина

Василий Сычёв

Вот тебе раз . А почему такое отношение..? Вроде неплохо пишет ..

Лека Лютер

Это ошибка, не лишняя) хотела перечислить кого не надо, потом передумала и решила оставить кого к прочтению обязательно. Спать хочу, глаза закрываются)

Василий Сычёв

Спасибо за совет .. Я обязательно включу этого замечательного писателя в список .. А вам настоятельно рекомендую ложится спать .. Сон дороже .. чем ответы и коменты в спрашке

Лека Лютер

Мне пока нельзя - ещё не всё доделано за пределами интернета

Василий Сычёв

Хорошо. Если это не требует отлагательств то доделывайте.. Бог в помощь... Ну а если может потерпеть до завтра...то отложите...

Элла

Бесполезно

Василий Сычёв

Это чисто гипотетический вопрос .. Он выдуман.... Нет ни какого иностранца...

Марина

бесполезно

Василий Сычёв

Хорошо .. Вот так ему и передам одним словом " Бесполезно"

Четвёркина Ирина

Снегурочка

Василий Сычёв

Спасибо Ирина .

Амазонка Элизонка)

Книга Илая

Василий Сычёв

Есть фильм с одноимённым названием

Амазонка Элизонка)

я только фильм.не могу сравнить.не знаю насчет русского смысла но человеческий

Василий Сычёв

Меня одно поразило . Как он всю Библию наизусть знал .

Амазонка Элизонка)

многие и сейчас знают вроде

Василий Сычёв

Вряд ли всю .. Новый Завет ещё куда не шло . Но вместе со старым ..

Амазонка Элизонка)

может.мало еще в теме

Лариса Ломакина

Левиафан)

Василий Сычёв

Это вы наверно прочитали один из моих вопросов .он касается творчества этого режиссера

Лариса Ломакина

Абсолютно нет. Просто этот фильм весьма интересно осветил действительность славянских постсоветских стран, их незыблемую психологию. Увы! Пусть познают нас иностранцы)

Василий Сычёв

Но фильм конечно шокирует

Олеся

Тихий дон

Василий Сычёв

Хорошо . Я передам Ваши рекомендации

Олеся

Там точно о русской душе))

Это Все Еще Я

Шукшина

Василий Сычёв

Спасибо.. Василий Макарович !! Человечище !!!

Это Все Еще Я

Да не за что в общем.. ☺️

Весна

Лескова

Василий Сычёв

С вашей подачи я обязательно внесу этого замечательного автора в список рекомендуемых

Наталья Иванова

Шукшина

Василий Сычёв

Правильный совет

Сергей Сергей Журавов

Шукшина

Василий Сычёв

Хороший . даже замечательный автор.. Да и он в моём списке на первом месте ..

Ми
Мираж

Сказки

Василий Сычёв

Неплохо

Ми
Мираж

Я очень люблю старые фильмы-сказки, и читать люблю. У меня есть книга Сказки, еще с моего детства, вся потрепанная, но я дочке читала, и внучке. Очень берегу эту книгу

Василий Сычёв

Потрясающе . Вы себя лучше берегите ...

Василий Сычёв

Вы счастливый человек

Olga Olga Alan

karla marksa

Василий Сычёв

Карл Маркс за все свои прожитые годы во всех своих трудах не уделил достаточно внимания этому вопросу..

Olga Olga Alan

puskay oni dumaüt on poka proçitaet.jizni ne hvatit tam budet doçitıvat

Светлана Соколова

Библию

Василий Сычёв

Он её уже прочитал . По его словам там о русских ничего не сказано ...

Ольга Кульгина

Сваты.

Василий Сычёв

О -О-О-О-О!! Потрясающая кино сага .. Я полагаю что после просмотра нескольких серий у нашего иностранца создастся устойчивое мнение что если он не научится правильно говорить" Шо ?" то в России ему делать нечего ..

Ольга Кульгина

Кто на что смотрит и что видит в этом фильме.

Алексей Кузнецов

Кабак.

Василий Сычёв

Как в том анекдоте " Вчера с русскими парился в бане ... Чуть не сдох.."