Гу
Гульжайнат

Равнодушие-это плохо?

Ответы
^|^ Slavka)

к кому то конкретному? если не цепляет с любовью объясни нормально! не хами и не обижай

Ажар Идрискалиева

если будешь равнодушной можно остаться без штанов

Игорь Ларин

это единственный способ сохранить свои нервы.....

Игорь Ларин

Не стоит переживать о чем либо .......тем более о людях, которым на вас плевать .......и о событиях тоже не стоит - то, что должно случится, всё равно произойдет .......

Гу
Гульжайнат

это да, конечно так легче.....но не всегда получается.....особенно, когда человек очень дорог!

Игорь Ларин

Это ничего не изменит .......

Гу
Гульжайнат

странно это конечно-знать, понимать,....и все равно переживать..

Игорь Ларин

Со временем и это проходит .......с каждым разом всё легче .......

Гу
Гульжайнат

нехочу так, пусть не будет каждого раза

Игорь Ларин

Никто не хочет .......так получается .......

Александр Коробченко

Равнодушие - это для депутатов...

Александр Коробченко

Ну, и для политиков вообще...Если они будут реагировать на все требования народа, то их надолго не хватит!А так - живи себе спокойненько, на всё клади....

Гу
Гульжайнат

ну это тогда не равнодушие, это плевок в колодец, откуда пьешь

Александр Коробченко

Попытайтесь объяснить это ИМ!

Гу
Гульжайнат

зачем? они же не поймут...тем более..легко рассуждать о чем либо пока это не коснется тебя лично...а их много чего не коснется, благодаря постам и зарплатам высоким.

Ди
Дива

Это прекрасно.

Александр Мишкевич

это страшно

Виктория Дёмина

это ужасно

Сергей Хвостенков

не всегда

Сергей Хвостенков

Вопрос терминологии. А равнодушен ли хирург делающий сложную операцию? Если бы он был взволнован он бы не смог сделать то что должен. Так что в какой-то мере он должен быть равнодушным. Безразличие и равнодушие согласитесь это разные понятия.Хотя грань между ними тонкая.Нет?

Танюшка Саражакова

Не всегда

А.
А.k.77

это глупо

Te
Terminator-Term

Красота

Валерия А Р Крым (Севастополь)

иногда хочется что бы оставили в покое

Гу
Гульжайнат

Уединение....да, иногда нужно. Что по вашему -равнодушие?

Гу
Гульжайнат

Часто рациональным бываете?

Te
Terminator-Term

ведь свои интересы всегда нужно соблюдать

Гу
Гульжайнат

Не спорю...но где -родство, любовь???

Татьяна Винокурова

да