Helga Lei

Ёлку в этом году ставить бесполезно. Усыновила кота хулигана. Всё сметает на своем пути!

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кот и кошка у меня . Ставлю ёлку искусственную, на столе приклеиваю крестовину скотчем. Игрушки пластиковые и минимум мишуры. А то они её жуют, потом тошнит.

Галина Смирнова

У меня в прошлом году кот все игрушки "снял с моей настольной елки.Пока не закончил"дело" не отходил от нее.Даже прогоняла Ругала-все бесполезно.

Helga Lei

Мой всё что не приколочено роняет.

Галина Смирнова

Молодой наверно.Похулиганить хочется. Мой уже почти старик. 9-ый годик пошел. Чкоро меня догонит по возрасту.

Helga Lei

Моему 5 месяцев.

Галина Смирнова

Вот он и хулиганит.У нас тоже были "хулиганства" в таком возрасте. Порвал тюль на окне в комнате. Лазил по тюли ,как по веревке снизу наверх. Пришлось менять.

Helga Lei

Рыжие все хулиганы.

Галина Смирнова

у меня не рыжий,а черно-белый.Больше черного.

Сергей Л.

Мои все животные живут во дворе за домом, а не разбрасывают шерсть по комнатам!

Anna

Нарядите его в костюм ёлочки и тогда, у вас всё же будет ёлка, но необычная😺

De
Denis

Это нормально. У меня одна из кошек по ёлке до макушки забирается.

Алексей Ухта

Тогда на кота дождик и мишуру повесить пусть сверкает как ёлка ))

Варфоломей Архицкий

а вы ее на потолок по весте . как это делаю я в последнее время .

Александр Шебалин .

У нас таких два,и командует ими вот этот попугай-🖼

Александр Рузметов

Это же хорошо. Поддержите его и похулиганьте вместе

Helga Lei

👏

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дочь выгнала кота, аналогично. и внучку исцарапал...

Helga Lei

Зачем выгонять, надо было заранее всё предвидеть. Вот и мотаться бедные на улице от таких горе хозяев.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выгнали в место, где нет малолеток, СТО...

Наталья Демешина

Моя умница только шары с ёлки снимает...!🐱🎄⛄🌲

Юрий Дивеев

У нас два таких животных. 4 года ёлку не ставим.

Игорь Погребняк

"Кот хулигана".......😮🤦‍♂️😜
👏👏👏👏👏👏👏

На
Ната

У меня тоже кот. Вот думаю рискнуть или нет

Helga Lei

Придется под весить елку на люстру!

Lady Winter 🇷🇺

Ха.. кошки даже не хулиганы ёлки трепят)))

Марго Беккер

Пральна нееча дерева губить на 2 недели!

Helga Lei

У меня искуственная.

Марго Беккер

Аа умница! Если нет детей у чему ёлка? Я икебану из веточек делаю в вахе!

Майя Петрова

К потолку подвесить - обломать кота!

Helga Lei

К люстре.

Майя Петрова

Вот! Видела фотку: сидит кот, со злостью смотрит на ёлку, прикрепленную к потолку, и думает: "Сволочи!"

Helga Lei

😂

Лапочка Ильича

🖼Кот- это украшение ёлки)))

Раиса Бобкова

Аналогично))) Ёлка теперь на шкафу...

Аркадий

Привязывать надо.
И мы ещё утяжеляет основание.
Так, что наклон ёлки на 30 ° безопасен.

Раиса Бобкова

У нас другой способ...

Владимир

Лучше не ставить)) Проходил это))

Helga Lei

Не буду.