Владимир Void

Выбор... жить среди лизоблюдов, которые в один прекрасный момент вонзят тебе нож в спину, или жить в одиночестве?

Ответы
Оля Заставская

если так думать, что все такие плохие, то хороших людей и не встретишь на пути.. тогда жить в одиночестве.. только в полном не получится, разве что отшельником..

Г.
Гетерохромия .

никаких лизоблюдов. лучше не замыкаться и искать людей получше. ведь кроме лизоблюдов есть и хорошие люди...правда их мало, но есть. кто ищет, то всегда надет

Юлия Юшина

В одиночестве! хоть будешь уверен что тебя не предадут и не избавятся....наверное те кто выбрали одиночество сильные люди)

Владимир Void

^^ правильно...)))

Наташа Семенова

Есть третий вариант: жить среди настоящих друзей, а если их нет, то всегда найдутся близкие люди, которые искренне любят

Иван Комаров

жить весело потихоньку истребляя лизоблюдов и слушать как ты это прекрасно делаешь.. пока не останешься один!

Екатерина Киселёва

Жить среди лизоблюдов и всегда быть готовым к ножу в спину, при этом поменьше болтать

Ре
Регина

или. человек социальное существо. но и долго лизоблюдство терпеть не может

Владимир Void

😑 про социум говорят те, кто боится одиночества.

Ре
Регина

так говорят ученые)

Владимир Void

все мы ошибаемся.

Ре
Регина

не думаю

Владимир Void

а я вот думаю иначе)

Ре
Регина

каждый волен думать так как ему позволяет его разум

Юля Никулина

среди лизоблюдов есть нормальные люди просто присмотритесь к ним

Владимир Void

пф, наивно...

Анюта Митрофанова

Каждого плохого человека можно направить на правильный путь.

Владимир Void

не каждый человек захочет идти по этому правильному пути 😑

Анюта Митрофанова

Выбор есть у каждого

Владимир Void

этот выбор зависит не от нас.

Екатерина Гавриш

Жить и общаться только с теме,кто действительно этого стоит)

Добрыня

А как это понять, если люди предают даже после многолетнего знакомства и на первый взгляд создают о себе впечатление порядочного человека?

Владимир Void

сам не знаю...

_=™ СашкО ™=_

Как бы ты ни жил, с друзьями или без, помни: Ты ВСЕГДА один.

Владимир Void

Шикарный ответ))) ты прямо мысли прочитал мои.

Polik Selest

жить в одиночестве лучше чем с жестоким человеком

Саша Перевязкин

отхуярить лизоблюдов и жить с нормальными людьми

Саша Перевязкин

есть такие мудаки у меня уже глас намётан на этих уебанов я понимаю кто из них кто по поведению я врач по образованию

Владимир Void

а я не могу определить, потому стараюсь не заводить новых знакомств.

Саша Перевязкин

любишь быть отшельником

Владимир Void

я стал мизантропом с националистическими замашками. у меня есть пара надёжных людей, в которых действительно трудно усомниться. А вот других людей я сторонюсь.

Саша Перевязкин

молодец уважаю тебя за твой выбор в жизни

Татьяна 777

Если всех так ненавидеть-то лучше в одиночестве

Ксюша Филиппова

у самой сейчас такой выбор, одиночество пугает

Владимир Void

примите его)

Юська Барныч

чем рядом с такими людьми лучше в одиночестве

Кристюшка)))))) )))

жить в компании хороших и дорогих тебе людей

Alla Stepanyan

Одиночество не так уж плохо на самом деле

Alla Stepanyan

я образно выразилась 😑

Владимир Void

я знаю :3

Alla Stepanyan

а ты есть на ask.fm?по-моему, он круче

Владимир Void

на спрашивай ру вроде был. Да и мне больше вк нравится.

Alla Stepanyan

мне тоже) определенно)

Living The Dream

ya dumayu,adrenalin ewe nikto ne otmenyal,mojno i popytatsya jit' sredi nix

Владимир Void

пф, как позитивно...

Living The Dream

a ty 4to vybiraew?

Владимир Void

одиночество.

Living The Dream

xm....ne interesno je! nado jit' i radovatsya kajdomu dnyu,jit' odnim dnem)))zato pomerat' ne zaxo4etsya,a taak v odino4estve,mojno ruki na sebe slojit'))mojet vam prosto 4elove4ka takogo ne xvataet,kotoryi rasskrasit vawu jizn' yarkimi kraskami i zapominayuwimi sobytiyami?!

Владимир Void

да лучше умереть, чем жить в этой дрянной реальности... где всё против тебя, где насильники, педофилы, маньяки, мусульманские фанатики, что подрывают себя и невинных, где каждый ставит себя выше чем другие, где брат убивает брата ради денег, а порой и всю семью... я ненавижу жизнь, радуюсь я лишь тому, что с каждым днём я ближе к своей кончине.

***nishana*** ***isaeva***

Интересно кто нибудь выбрал вариант 1-ый?

Владимир Void

мало таких) вы первая кто этим интересуется...

***nishana*** ***isaeva***

Очевидно же, что жить одному ...даже не задумываясь!)

Владимир Void

просто хотелось узнать, сколько людей выбрало бы то, что выбрал я)

***nishana*** ***isaeva***

И вы выбрали 1?

Владимир Void

я выбрал второе)

***nishana*** ***isaeva***

Понятно)))