Ishen Erkinbaev

Требуя вежливость,..самим надо быть вежливым?

Ответы · страница 3
Виктория Сушкевич

да,конечно. если-бы я была не вежлива, то я-бы не чего не получила. 🙂

Дмитрий Волощук

Да. Относись к людам так как хочешь что бы они относились к тебе.

Роза Акимова

согласна, что надо в первую очередь требовать вежливости с себя

Александра Куценко

верно отнасись к другим так как хотел бы что б отнасились к тебе

Настя

вежливости я не требую.но если вежлива сама,мне тем же отвечают

Лариса Куренко-Муравьёва

не возможно требовать иногда от человека то го чего у него нет!?

Валера Иванов

Ну смотря конечно что ты за человек,я бы вежливость не проявил.

Татьяна Злобина

Конечно! Как ты относишься к людям, так и они отнесутся к тебе!

не делай другим того, что не нравится самому. Тот же принцип!

если б все человеки ему следовали...! 🌹

Дарья Филипова

относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.

Эльвира

относись к людям так как хочешь,чтобы они относились к тебе

Cветлана Малышева

Ну, во- первых, её не требуют, а желают;а в остальном соласна!

Нина Прокофьева

Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе)))

Александр Негода

общайся слюдьми так.как ты хотел бы.чтобы общались с тобой

Оксана Марченко

относись к людям так, как хотел бы что бы относились к тебе

Дилором Якубова

обязательно не воспитанный человек не сможет воспитывать

Наталья Домаренок

Конечно, не зря же говорят как аукнется так и откликнется

Светлана Иванова

безусловно, как правило с человеком говоря "на его языке"

Алла Молчанова

вежливость надо воспитывать,а не требовать.как то так)))

Анастасия Мызникова

Вежливость не нужно требовать! Это либо есть, либо нет...