Ришат Зайнуллин

Самая эрогенная зона у девушек-это ладошки,положишь в каждую по 5 тыс.сразу такая ласковая,нежная,возбужденая

Ответы
Зингершухер Цыля

женщины люди как самки богомола. Богомолу для воспроизведения необходим белок, чтобы потомство выжило. Для женщины чтобы выжило потомство гужно благососотояние.

Ольга

Анекдот. Приходит мужчина в аптеку и говорит: дайте мне, пожалуйста, Виагру для женщины. Аптекарь отвечает: ювелирный напротив

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если по 50 000, сразу дыхание станет хриплым, пульс участиться, испарина на спине . . . вот это уже не эротика, это порнография . . .

Се
Сежок

не правы. есть еще пальчикм.. для колечек. шейка для бриллантов и золота ))) А что ваши пять тысячь -на чай\кофеек

Натали

Главное, чтоб жена не знала об этих девушках. А то попросит сесть вас поближе для фото на памятник

Михаил

ага но как только ладошка закрылась, физиономия возвращается в обычное не довольное состояние.

Ирина Королева

Мне жаль Вас, если это говорите серьезно, правда - жаль. Вам больше такие встречались, видно...

Татьяна *

Судя по Вашему ободранному дивану, Вы даже 5 тысяч редко в своих ладошках держите

Ришат Зайнуллин

Народная мудрость-не судите,да не судимы будете

Татьяна *

Народная мудрость сугубо к Вам должна бвть применима? Вы оскорбляете девушек своим утверждением, что они продают за деньги ласку и нежность и Вы считаете это нормальным?

Владимир Должиков

а как тогда с пол-царства и невесту в придачу?
самая или нет эрогенная то?

Инна

а Вы попробуйте по 20 в каждую ладошку положить... о где чудеса будут..

Наталия

Мне хоть на что положь такие бумажки, эффект будет такой же.. 🤣

Роза Строгова

Думаю что не все - только те . которые только о деньгах и думают.

Светлана Окулич - Казарина

деньги это отлично, но если они от любимого в миллион лучше

Ришат Зайнуллин

Правильные слова,а то:МАЛО,,,МНОГО!!!😉

Светлана Окулич - Казарина

каждому свое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а не жырна ли по $5,000 в каждую ладошку то?? .. хватит и по $100

Урсула Игуаран

Ну, если нечем больше девушку соблазнить, то.... Мда....

Ма
Мария

Смотря кто кладет??? А то и не нужно никаких денег)

Ле
Лена

На пять тыс. реагирует сейчас только мизинец...😉

Зоя Ионова

Смотря кто положит, а то и маловато будет 5 тыщ

Ришат Зайнуллин

Смотря чего 5 тыщ.можно-5тыщ роз.у каждого свои понятия на этот счёт

Зоя Ионова

столько роз на ладонях не поместится

Ришат Зайнуллин

Да это не важно.главное суть....а кругом все переводят в денежный эквивалент🤣уж и к проституткам приравняли.эх тяжелая доля у людей🤪

Зоя Ионова

Сути в Вашем вопросе я не нашла

Ришат Зайнуллин

На том и завершим😉

Зоя Ионова

С удовольствием

Николай Смирнов

Кому что: кому рублей, а кому баксов или евро.

Mariwa

Ну если вы к проституткам обращаетесь,то да!