Просто Мужчина

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, горячего кофе..... Пролитого на живот..... )))))

Ответы · страница 2
Верочка)))

😂😂😂👍👍точно

Ма
Марина

Сегодня кофе не хочу(

Просто Мужчина

сама собой ,я вообще то не пьющий

Елена

добрый Вы! 😂 😂

Просто Мужчина

вот именно... и адвокат мой тоже самое говорил, в суде, перед моим 7-ой отсидкой ))))))))

Просто Мужчина

вот жаль ,прокурор и судья почему то не поверили,.... )))))

Просто Мужчина

ну да.... и при том сам не пойму из за чего... я и доводы привел, железные, что не виноват я ))))

Елена

значит не убедительно))) харизмы не хватило..

Просто Мужчина

ну я же убедительно.... мол я сидел ,чистил себе яблоко, после нож бросил на землю и начал есть яблоко, мимо проходящий, ныне, пострадавший ,подскользнулся об кожуру яблоки и упал прямо на нож...... и так 9 раз ))))))

Шепот

и не говорите))

Просто Мужчина

ну раньше предупреждать надо было ,я же уже сказал ))))

Шепот

😂 😜

Елена

Горячо однако!

Людмила Канивец

Это больно !

Олька

жестоко)))

Просто Мужчина

за то сонливость как снимает ))))

Olja

☕☕

Olja

😝

Ту
Туся

Или ниже)

Тамара Борисова

Соседу)

Иляна

😉 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мдааа

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ого!!!

Алиса

Хех)