Марина

Моя мечта этим летом , отдохнуть с палаткой , костром и прекрасным настроением а у Вас м?

Ответы
Хранитель Снов

Не мечта. Просто надо собраться. Палатка на 12 человек уже просушена и сложена, мангал и коптильня тоже, резиновая лодка в багажнике машины уже ночует.

Марина

😁 классно

Александр

👍😉 супер... на озере!!! вот у нас около дома такое... 🤭 тут можно без палатки! 🖼

Ирина Славянка

Я такой отдых не люблю, в палатке не спишь, матрас сдувается, комары кусают, под утро холодно. Никакого удовольствия.

Мишута

🌴 🌴 ‿‿‿‿🐬 ☀️ 🦈 ‿‿‿‿🚢 ‿‿‿‿⛴️ 🌴 🌴 🌵 🌵 🌱

Мишута

удачи тогда

Марина

как у тебя дела , как жизнь расскажи.....я нормально ..работа дом забота а потом .мммммммм прокатиться здесь стоько клевых мест ....

Мишута

грядки маме помогаю делать

Марина

клубнику кушал домашную?

Мишута

каждый день сейчас😋 с молоком и с батоном

Беас Найтингейл

Я прочитал с палкой и чуть не охренел. Что это обо мне говорит?

Марина

😳 что )))))

Беас Найтингейл

Вот и я о том же...

Мишутка Северный))))))))

Привет Марина! Стесняюсь спросить. А вот люди там будут!????))))

Мишутка Северный))))))))

Неа чтобы оно не пекло зонтику в лоб))))))А то гляди солнечный удар получить можно!

Марина

)))))))))))))) так искупаться нужно же, под шланг????

Мишутка Северный))))))))

Шланг отдыхает на шезлонге))))))))

Марина

а кругом люди представляешь подсматривают ))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Агаа извращенцы)))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Дожить до отпуска. А, нет, вру. Оплатить вовремя кредиты(

Марина

да такая у нас страна(

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну страна тут не причем, просто умудрился пролюбить 5 мобильников за год (к слову, не все по своей вине - последний раз, меня, к примеру, ограбили). Ну а в процессе - кредитов тех самых набрал, в общей сложности около 700к рублей. Ладно, прорвусь.

Марина

))))))))))приколист будь внимательней

ДА
Дмитрий Аверченко

То да. Давно уже хочу исполнить старый завет, благо трубки есть дешевые в загашнике (2 штуки кнопочников - себе и матери брал, матери уже не нужен так как она - все) - просит тебя кто позвонить - ну дай ему хрень за 1,5к, зачем давать в руки смарт за 20к+?

:T
:Thinking:

Это не мечта) так летом и так буду делать иногда у моря)

Марина

да я у моря

:T
:Thinking:

) я тоже люблю послемработы иногда на море ходить с шашлыками , палаткой в хорошей компании)

Марина

классно правда )))), просто вот работа и заботы иногда не получаеться , но все желание запущенно значит будет)))

Марина

классно правда )))), просто вот работа и заботы иногда не получаеться , но все желание запущенно значит будет)))

:T
:Thinking:

Ясно) я сейчас холостой , времени валом)))

P6
Paolo 68

у нас - с домом, барбекюшницей и таким же настроением

Марина

кайф

P6
Paolo 68

ага

Павел Гаврилов

В море, а не у моря)))!! Тюлень на берегу не для меня)))!

Павел Гаврилов

Пляжный волейбол или около того)))!

Марина

аааа вот ты про что))) ну да , а можно еще знаешь что кто быстрей доплывет а потом кто больше дров соберет , а еще можно не только волейбол а еще что нибудь

Павел Гаврилов

Но не тюлень )))!

Марина

😁 я поняла тебя да))) не тюленям

Павел Гаврилов

Или нырнуть кто глубже и дольше)))!

Кот. Просто Кот.

с туалетом под кустом и комарами в заднице?))

Марина

😁 вот приколист ...можно и без комаровов

Кот. Просто Кот.

да мне то фиолетово..)) шерсть не прокусывают.. а вот барышень это часто шокирует.. "ай, как же я без биде!"))))

Игорь

Моя мечта этим летом хоть отдохнуть.🙂

Марина

ну перехитрите работу возьмите больничный))) если отпуска нет))

Андрей Смирнов ( Москва)

А раньше бывали в походах? Спали в палатках?

Марина

да мне нравиться это очень редко и мало , вот хочу мечтаю )))) просто на море сейчас живу здесь классные места

Андрей Смирнов ( Москва)

На диком пляже

Марина

да

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну и как .уже в палатке и пляж рядом

Марина

еще не как работа , в июле сбудеться мечта надеюсь

Виталий Сопов

Чтоб помимо палатки , костра были еще люди!)

Марина

ну да просто везде люди же)))

Виталий Сопов

Без них никуда!😃

Александр :)

То же самое. Только с фиговым настроением.

Сергей Рюмшин

да, мечта неплохая и вполне выполнимая...))

Марина

да а у вас м

Сергей Рюмшин

в планах и в Казахстан съездить порыбачить и баню надо помочь сделать родственнику, и на работу куда - нибудь устроиться...)))

Марина

хорошие планы , молодец))

Сергей Рюмшин

дождаться бы еще от должников долги, то было бы совсем супер...))

Марина

напрягай их ))) а то забыли наверное

Сергей Рюмшин

да, это точно...))

Евгений Брунеткин

Тоже только место для землянки ищу

Марина

)) приколист

Евгений Брунеткин

Деловто топор ножовка есть в рюкзаке..... Руки не из жопы.... А тишины охота

Александр Cерг.

каждому своё. мы улетим в европу....

Александр Cерг.

Я, мы, привыкли уже прочно к комфорту, уюту, всевозможным удобствам 21го века. И это не плохо.Так что вот так. Плохие из нас с женой романтики

Марина

нет всё классно у вас)

Александр Cерг.

я это знаю.... жена довольна - значит всё хорошо

Марина

ну давай между нами ...хотел бы с палаткой м ? ))) ye crf;b

Александр Cерг.

нет.... я подумал, представил....и отказываюсь. Я, мы с супругой, дети цивилизации, избалованные ею: комфорт, уют, все блага жизеи для нас важнее пустой романтики

Санёчек Я )

Слишком далеко планируешь 😁

Марина

😳 да вообще простого захотела

Санёчек Я )

Да будет тебе счастье 😁

Марина

спасибо доброжелатель 🤨😁

Станислав Елесин

Енто не мечта енто реальность