.Один Из Коллектива .(Канарейкин)

Подскажите,сколько раз в день кормить жену,она у меня не работает.Калории ,соответственно,тратит мало.Я ее кормлю 2 раза в день,утром и вечером.Она намекает ,что надо 3 раза,кто прав?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Можно, как в гостинице тогда уж: только завтрак, но... шведский стол- ешь пока не лопнешь, но с собой выносить нельзя... Ооойййй, Это мне надо было жене вашей подсказать, она же никуда не ходит, можно вообще кровать на кухне поставить тогда...😁😁😁😁🤔🤭

Со
Соседка,,

Милка , хуйню городишь,,,

Мила Видная 🇷🇺

Ну а чеж ты её, как собачку😂😂😂

Со
Соседка,,

Питание двух разовое но достаточно калорийное....

Мила Видная 🇷🇺

Да ну тебя...

Со
Соседка,,

А что так ,,,,

Ви
Виктория

само собойженщине нужно кушать часто и по чуть чуть,а сели не работает это же счастье. наверное она красавица и усница. фигресссало красоты. маникюр, вкусная еде, дом уют, дети умнички

Я Счастливая

Пока я сидела в декрете, мой меня вообще не кормил. Реально мог уйти на неделю, а у меня в холодильнике только пачка майонеза и кусок черного хлеба, вот как то неделю на этом жила.

**
***

Дааа.. прямо, как о питомце речь идет..Это как можно не любить свою жену, что-бы считать сколько калорий она в день съела..😊 на выходе не пытались взвешивать?😄

.Один Из Коллектива .(Канарейкин)

Если вы хотите я могу и развестись .Вы свободны ?

**
***

Ахахахах... неее.. премного благодарна, я не привыкла к жесткому ошейнику, я сама себе хозяйка.😄

.Один Из Коллектива .(Канарейкин)

А я потерянный теперь щеночек который нуждается в хозяйке .Ну позазя ,возьми меня на ручки )

**
***

Ага.. щаз.. разбежалась...😄 Только приручи, а потом всю жизнь в ответе.. нет уж, увольте.😄

**
***

Вот вот.... вначале на ручки, а потом все по тому же..нет смысла, шило на мыло менять..😉🙂

Наталия Евдокимова

1.Отправьте жену на работу. 2.Смените жену. 3.Перестаньте готовить еду, пусть она Вас кормит. 4. Заведите вместо жены собаку - ее можно кормить два раза в день.

Галина Смирнова

Надо же,какие проблемы у мужчины. Правильные советы ему дали.

K@trusya *******

Судя по тому что в вашей семье не работает только жена и вы все таки уходите на работу,то думаю что она все таки в промежутке до вечера ещё ест))

Николай

Да чего проще-то уж. Просто ее пайку раздели на три части, можно и на четыре даже и корми понемножку, но чаще. Вот уж проблема-то...

Со
Соседка,,

Подумаю.,,,

To
Torkvemada

Есть такая французская поговорка: "Кто спит, тот обедает!" Так что в обед у нее должен быть сон на 3 часа, не меньше!!

Геннадий Смольков

Тут важно чем кормить! Лучше всего звездюлями и обещаниями, тогда точно липидный обмен не нарушится

Денис

смотря как её использовать
это как автомобиль: чем чаще ездишь, тем чаще заправляешь

Алёна Смородина

Конечно , нужно перевести её на трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница....

Ва
Вадим

Три раза зимой, когда холодно. А летом и раза хватит, главное пить давать больше.

Tатьяна

утром что бы проснутся вечером что бы хорошо спалось, в обед это перебор👍☺️

Гр
Графиня

Посчитай, сколько съедает калорий и сколько тратит калорий на домашние дела.

Со
Соседка,,

Калории для меня тёмный лес,, я картоху считаю,сколько штук за день съела,,,,

Гр
Графиня

Вы так бедно живёте?

Со
Соседка,,

Мешок картошки на месяц ,,,это разве бедно,,,,

Гр
Графиня

Одну картошку едите.

Со
Соседка,,

Почему одну ,,, много едим,,,,

Виктор Шаламов

А что? Трёхразовое питание - само то. В понедельник, среду и пятницу. (Шутка)

На
Натощак

Дробное питание- это одну котлету раздробить на 8 частей, на два дня хватит

Добрейший Тролль

Ну так переведите, на трёх разовое питание. Понедельник-среда-пятница

Майя Петрова

3 раза - но понемногу. Она у Вас в клетке, что ли? Сама поесть не может?

Valentin Garmanov

А если она задумается сколько раз тебе давать в месяц а может в год?

Svetlana Ivanova

Правильно, нечего объедаться. Пол зёрнышка в день вполне хватает.