Алексей Батогов

Немцы за всю вторую мировую войну уничтожили 6 млн евреев, поэтому если до войны евреев было 15 млн во всём мире, то после войны стало только 15,3 млн, а могло бы быть гораздо больше. И мы в это верим. Но когда я говорю, что большевики за 1917-36 гг. уничтожили не меньше130 млн русских, те же евреи мне не верят. А ведь согласно подсчётам Д.И.Менделеева, к 20000-му году русских должно было стать 400 млн, а сколько их сейчас? Почему евреи так оспаривают очевидные факты? Не потому ли, что 99% комис

Ответы
Сергей Романов

Менделеев ошибался, ко отчетам Столыпинских министров к 1950 году количество населения России составить должно было 550млн

Сергей Романов

они только марионетки, а управлялось все массонами, пока не напоролись на Сталина

Алексей Батогов

только "масоны" мишется с одним "с". А в остальом Вы правы. Хотят не очень-то они пострадали от Сталина. вон все олигархи сейчас

Сергей Романов

ну если бы не было Сталина было еще хуще так как был план О русской пустыне

Алексей Батогов

И если бы не было Гитлдера. Он-то их уничтожал именно на рерритории СССР, а не где бы то ни было. Кстати, моя мама была разведчицей во время войны и помимо других заданий, занималась спасением еврейских детей. советская власть улеляла этому вопросу огромное внимание

Сергей Романов

как бы не называлась государство Массоны будут нас пытаться уничтожить

Федор Тиханов

Кажется я считать разучился. Ерунда какая-то получается.