Чики Бамбони

С чего началась Война ,это внутреннее дело Украины. Какое отношение к этому имеет Россия?Путин Взял Крым, молодец. Но остановится уже не мог- эго в штанах зачесалось. Думал как в Крыму будет. И ошибся!!! ?

−2
Ответы
Игорь Крайнов

В детстве я думал , что Юрий Гагарин смотрит из ракеты Восток ,улыбается в гермошлеме и машет из иллюминатора рукой ..Ещё я думал , что на атомных подлодках есть иллюминаторы , как у капитана Немо на Наутилусе ...Сегодняшняя ситуация - это серьезные академические и юридические раскладки ...На завалинке - не решить ...

Гр
Графоман..

Ну конечно,вы будете убивать беззащитных женщин и детей на Донбасе,а Россия будет на это смотреть.Восемь лет мозги мусолили и вам предлагали мирный вариант,так нет,вооружились,так что положили вы мужчин своих не за что и ещё сколько сгинет неизвестно..

Елена Корсикова

И куда же он его взял? Кто там жил, тот и живет. И дети родившиеся в то время уже в школу пошли. Живут счастливо, не воют псалмы нацисту Бандере.

Александр Демидов

Эх, Козочка... Тебе бы озаботится чем-нибудь попроще. Тогда и польза была б реальная. Не обижайся. (по возможности)

Павел Пахин

Да уж , когда каждая шваль пытается , выдать свои тупые мысли , за действия Путина ...это жуткое зрелище 😂

Стас Васильев

Нет. Он уготовил себе судьбу сам. Ещё ни один Наполеон не остановился, пока не остановили.

Дм
Дмитрий

Сейчас вопрос стоит не в том, остановился ли Путин после Крыма. Как заканчивать все это.

Ва
Валера

Какое дело было США до Гитлеровской Германии, такое же России до Бандеровской Украины

Вечеслав Дмитриев

он должен был в14 году войска ввести и не было бы такой конфронтации

Владимир Строганов

А то, что 8 лет бомбили ДНР И ЛНР. Погибло 13,5 тыс. Это ничего?

Ол
Олег

чужое брать нельзя .. в чем он молодец?

Сергей.

Во первых не взял, Крым а вернул.

Чики Бамбони

Крым это татарское вообще то . Но никак не русский

Сергей.

Ну и теми более не украинское.

Андрей Лапин

с чего начинается родина

Тимербулатов Рамис

Донбасс не Украина

Артур. Владикавказ.

Я тебе всё написал

Ар
Арт

путин слабоумный

Алексей Пимяков

тупицы извините.

Мы
Мыха-Наруха

Глупая ты баба.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Nihrenasebeblija

он думал,что будет как в Абхазии,Осетии...накрайняк в Чечне!

Konstantin Leytan

🖼