Жора Пилот

Спасибо тебе Отец Небесный за все строки:Еще могу возвысить лист,Еще могу унять гордыню слов,Не описать всего – мотив,Стремиться к миру снов от снов,Еще могу писать картину,Еще могу я описать любовь,Еще могу я чувствовать перину,Еще могу летать внутри оков,Когда все раны вновь залечит,Неописуемая часть,Та, что мне руку вновь протянет,Господь! Спасибо за стихотворенья!Я смог весь мир сложить опять!

Ответы
Андрей Литвинтцев

Я вам товарищи не дрозд, и не синица. У меня и так делов масса, мне товарищи пора превозноситься, до самых солнечных протуберанцев.... В.Маяковский.

Анна Никифорова

знай Бога,храни Его заповеди,слушай свое сердце,от ближних принимай в душу только доброе

Ольга Михайленко

ОН сначала эти раны наносит..а потом, помогает лечить.. Всегда есть чем заняться

Ск
Сквидвард

вы думайте что пишите то! я же атеист и меня это оскорбляет

Ирина Лахно

очень рада снова вас услышать!!!!!!!!!Спасибо!!!!!

Алена Сашенина

на бога надейся,а сам не плошай

Ольга *******

красиво..вы наверное влюблены

Игорь Кузеняткин

классное стихотворенье! твоё?

Елена Зубрицкая

хорошо! светло радостно)))

Wika- Nika

в чем состоит вопрос???!!!

Анатолий Пестов

Ого, какие способности.

Татьяна Матушкина

Спасибо,очень красиво!

Юля Киреева (Н.новгород)

Жорж.... это давление....