Savely Kitat

мне грустно...умные депутаты и зам губернаторов каждый год подсчитывают миллионы, малоумный ветеран труда покупает в кредит дешевенький китайский ноутбук...хотят повысить пенсионный возраст. Окрепнет Россия?

Ответы
Татьяна Исакова

Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона... им и зарплаты и пенсии назначили сопоставимые с жизнью. Так, что все будет путем и для депутатов и для губернаторов ведь их охраняет армия. А ветераны труда не в тренде-это их личный выбор честно и долго работать

Ма
Марина

Сомневаюсь. Но многие бездумно еще раз проголосовали за свое выживание. Жизнью это назвать можно условно

Эстерсита

конечно если депутаты не перестанут воровать

Ирина Старцева

Казахстан уже повысил пенс.возраст

Александр Александрович

Нет не Окрепнет, но гребсти будет!

Ирина Цветкова

При таких депутатах - вряд ли