Любовь Бобрик

Если вступить в спор с дураком, то в итоге их станет двое?

Ответы
Viktor Geyko

Одна дама пообещала внуку на его день рождения пригласить для него клоунов. Наступает день рождения, клоунов все нет. Вдруг звонок в дверь. Внук орет: - Клоуны, клоуны! Женщина открывает, на пороге два поддатых бомжа: - Хозяйка, может какая работа в саду есть? На еду бы заработать. Ну, жалко людей. Женщина им говорит: - Ну, пойдите дрова поколите в саду. А клоунов все нет, внук рыдает. Вдруг, женщина смотрит в окно - в саду один из бомжей такие номера проделывает! То на землю бросится, то пируэты крутит, то на яблоню залезет. И к тому же, похоже, поет. Она стучит в стекло, подзывает второго и говорит ему: - Ваш друг вот так не выступит для моего внука? Заплачу 50 долларов. Бомж кричит: - Эй, за 50 баксов дашь второй палец отрубить?

Viktor Geyko

Я о том что спорить не надо, а перевести все в шутку.

Viktor Geyko

Люба люди разные и реакция у людей разная, помните фильм переговорщик, там правильно сказано нельзя говорить нет.

Viktor Geyko

Лучше промолчать или не заметить.

Viktor Geyko

я не обижаюсь а высказываю свою точку мнения

Viktor Geyko

Чем отличается умный мужчина от глупого? Глупый рассказывает анекдоты про блондинок, а умный их трахает.

Alexander3086 Titov

Почему?Это все зависит от вас!Если вы будете убедительны и уйдете вовремя!То возможно что дурак не получит шанса,привлечь вас на свою сторону!

Вл
Владимир

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной всё тоже, что черпать воду решетом. от сих троих избавь нас Боже. "Лермонтов;

Рокер Де Театрал

Да, но поначалу же кажется, что ты вступил в сбор с умным. Значит, тоже двое. Это потом уже выясняется, что он идиот. Но уже поздно.

Марк Симсон

Как сказал Марк Твен ;- "Не спорь с идиотами потому, что опустишься до их уровня, где они тебя задавят своим опытом."

Pasha Melnik

естественно мудрый не спорит он говорит факт, а дальше уже проблемы дурака умнеть или оставаться дураком

Алексей

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня где они задавят вас своим опытом. Марк Твен.

Куангали Дукесов

Интересный вопрос ! А как это вычислить - доказыванием не доказуемого или не доказывая истину ?

Андрей Дмитриев

С ними можно спорить, для "веселухи", но только не принимать всерьёз, чисто поприкалываться. 😄

Николай Семенов

СЧИТАТЬ КОГО-ТО ДУРАКОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ, ТАК ОСТАВЬТЕ ДРУГОГО ПРИ ЕГО МНЕНИИ

Александр Дикий

Нет...Если Вы считаете себя умной...у Вас есть шанс сделать мир на одного дурака меньше....))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Нет, на много больше. Потому что к двум дуракам присоединятся ещё несколько миллионов.)))))

Андрей_Миронкин

ну почему же?) иногда заканчивается убийством и баланс дураков на планете сохраняется)

Виктор Майский

Не спорю! Пусть будет лучше нас двое умных! Кстати много вам делают таких предложений?

Виктор Майский

Умных всё таки хотелось бы побольше!

Любовь Бобрик

А почему у Вас нет вопросов?

Condor Black

Не валяйтесь в грязи со свиньей. Вы только вымажетесь, а свинья получит удовольствие.

Галина Алябьева

Конечно!!! Глупость заразительна,как и грипп, шизофрения и всё остальное подобное....

Скромный Незнакомец

Необязательно. Тут главное - вовремя остановиться, чтобы не превратиться в дурака.

Игорь Давыденко

В споре познается истина. А умнейший из двоих раньше оставит затею доказывать

Fedor Shkenev

Что Вы-гораздо больше! Ведь это так громко, что сбегается народ подивиться...

Сергей Никонов

Один из спорящих дурак, другой, - подлец. Ни тем ни другим быть не хочется...