Аг
Агафон

Как понять выражение Черномырдина В.С.- "Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы..."?

Ответы
Никифоров Валерий

Мы тут с Леонид Данилычем даже считать не начали, а уже сбились. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим куда попало.

Аг
Агафон

И доложим куда попало.!!!🧐👍🤨👍😆

Никифоров Валерий

Цитата Черномырдина В.С.

Аг
Агафон

Я догадалось! Класс!!!

Сергей Маркарянц

Мысль глубокая, как бы добраться до самого дна.... простым смертным это будет затруднительно... видимо, он имел ввиду уничтожение (сокращение) уже произведённого вооружения.....

Улугбек

"Мы старый мир разрушим... до основания..."- основной лозунг Коммунизма... А затем - увидим...

Игорь Гранаткин

Так что тут понимать- посмотрите на результаты. Он, что хотел, то и сделал.

Евгений Военушкин

уже тогда Виктор Степанович предвидел рост цены на вывоз мусора

Николай Хатченков

А ещё он говорил: "Я лучше помолчу, а то опять скажу что-нибудь".

Аг
Агафон

О , да! Он всегда находил, что сказать, чтобы его поняли особо одаренные!🤓

Владимир Никитенко

Таким образом,он сформулировал деятельность команды Ельцина.

Elchin Kuliyev

да что вы его бедного все пытаетесь понять. Вы Путина поймите))

Тигр Очень Ласковый.

точная характеристика горбачевско-ельцинской перестройки.

Владимир Лоскутников

А вы просто проанализируйте его работу в правительстве

Борис

Также, как "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

Сергей Безденежных

мы наш мы новый мир построим кто был кем станет никем

Александр Емельянов - Женат

...больной на мозги.....что говорил - не соображал....??????

Виктор Лукиша

Черномырдин то умер а почему не прихватил Горбачева

Николай Ушаков

Это дипломатичное выражение раздолбайства!

Владимир Рожков

..поэтому и был назначен послом на украину....

Владимир Тунгусов

Авгиевы конюшни, или разорение экономики.

Михаил Бородин

Хотел как лучше , а получилось как всегда .

Леонид Гове

Он имел в виду уничтожение наследия СССР.

Лариса Мельникова

то и получили... разрушили до основания