Оксана Гуляева

Итак вопрос к администрации. Я сфотографирую сделаю скрин сразу чтобы не удалили. Почему нормальные безобидные вопросы админы ваши имеют право удалить. А то что мне каждый день генеталии шлют никто не видит. Так вот я все отскр ниваю. И складываю в папку. Раньше сайт был более менее без этих вредителей. Куда смотрят админы. Оскарбления можно. А остальное нет. Можете удалить. Но у меня есть скрины. И сегодня ещё нарою. Удалить не получится

Ответы
Зд
Здравствуйте

эх,гуляева,если б ты мне гениталии слала,да я б тебя на руках носил...какая прелесть,мужчины окружили ее вниманием,а она как стукач тут развонялась

Юр
Юрий

Радуйся, что интересуешь молодёжь, и они тебе присылают свои гениталии. Через двадцать лет никто даже не подумает тебе их прислать.

Оксана Гуляева

Ну много не потеряю

Александр

Класс! А потом альбом с хренами отошлите на выявление придурков, по характерным признакам!

Игорь

Отож, Оксана! Из гениталиев можно хотя бы частокол соорудить на огороде. А политические вопросы видимо нарушают душевное равновесие хреноносцев, вот и удаляют!

Оксана Гуляева

Вот это плохо что удаляют. Пусть ладно заборы аолотят

Ценитель Прекрасного

То есть, вы предлагаете, чтобы админы смотрели в вашу личку?

Оксана Гуляева

Я предлагаю. Чтобы если что то удаляли то законно. За что мой вчерашний вопрос удалили. Там все было в пределах законодательства РФ и Международного права. Я вообще то юрист. М прекрасно знаю щаконы

Ценитель Прекрасного

Вижу, юрист из вас, прямо скажем, так себе. Иначе вы понимали бы, что услуга общения здесь предоставляется "как есть", без гарантий - явных или подразумеваемых, и никаких претензий ни к кому быть не может. Не желаете пользоваться сервисом - не пользуйтесь, дело полностью добровольное. Создайте свой такой сервис и не удаляйте вообще ничего, никто же не мешает.

Капитан Блад

Если вы их не отправляете в ЧС , значит это вам нравиться,

Оксана Гуляева

Суд решит

Александр *********

такв наш современный мир и ценности сейчас иные

Александр *********

а вот это перестаньте Надо жить во что бы не сталои надо верить в хорошее

Оксана Гуляева

Не знаю

Оксана Гуляева

Завтра послушаю. Спокойной ночи)

Александр *********

спокойной ночи и прекрасных снов !!!

Па
Павел

Скиньте хоть один скрин со спрашки этих талий???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кому интересно скрины гениталий смотреть

Оксана Гуляева

Да мне все равно что они нарушались. Есть средства массовой информации. Начнем с них. И не такие сайты закрывали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

руки коротки такие сайты закрывать.. это от них закрываются у нас только

Оксана Гуляева

Посмотрим. Есть много допропорядочных граждан

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот для них и закроют))

Оксана Гуляева

И правильно

Юр
Юрий

так закройте личку и дело с концом...

Юр
Юрий

ага.😊

Оксана Гуляева

Какие Вы

Юр
Юрий

вы тоже такие...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому что даже здесь не любят ябед

Roman K

подождите! Вы ещё моё не видели)

Оксана Гуляева

А мой вчера удалили.

Слуга Государев

Вы забыли вообще-то война идет

Константин Купчин

ох ёёё))) да тут войны идут....

Оксана Гуляева

Это точно. Попыталась в диалог с ними вступить. Я и не знала что я такая)(

Константин Купчин

ой)) да не вы одна для них такая...все русские...так и с членами ту да же)) мысленно посылайте...не отвечая

Оксана Гуляева

Точно. Интернет все стермит)

Константин Купчин

типа того)

X-M@N

По душе видать пришлась))

Оксана Гуляева

В суд готовлю документы

X-M@N

Ухты. Прикольно. Скажешь чем закончится

Оксана Гуляева

Конечно. Если раньше сайт не закроют

X-M@N

))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Модерация тут страдает

Оксана Гуляева

Не то слово

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Прям каждый день?

Оксана Гуляева

Завидуешь!

Алексей Ку

Так это вы хвастались оказывается 😂

Оксана Гуляева

Мне нечего Вам сказать

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

😂😂🤦‍♀️ богиня маркетинга))

Амид

Это в личке шлют?

Оксана Гуляева

Есть международное право. Его никто не отменял. А кто шлёт могу тебе скрины отправить. Я про вчера позавчера на сайте.

Амид

Тогда тебе в гаагу рока вот европа для россиян закрыта

Оксана Гуляева

Я могу в США уехать. Но меня и Россия хорошо кормит

Амид

Ну это твой выбор

Николай Смирнов

Так их.

Оксана Гуляева

Я думаю да. А то как вопрос не про парнуху удаляем. У меня выходные время есть

Владимир Игнашов

😂 ))))

Аламути

✊