Людмила Рыбачук

7 февраля какой город-порт был переименован, получив название Одесса?

Ответы
Никита Бедрин

не знаком с географией и историей

Людмила Рыбачук

Порт Хаджибей, принадлежал ТУРКАМ. Был отбыт русскими под команд.Деребаса и 7 февраля получил имя ОДЕССА

Никита Бедрин

клево,спасибо за пояснение

Vera Tikhonova

стыдно признаться , не знаю.

Людмила Рыбачук

Сергей К.

Возможно..

Людмила Рыбачук

Сергей К.

Ммм.. хорошо знаетет историю?

Евгений Федотов

Хаджибей

Евгений Федотов

Я стараюсь на все твои вопросы искать ответы.Только очень сложные не задавай,а то после работы хочется на легких вопросах расслабиться.Ладно?

Людмила Рыбачук

Ох, Федотов, поблажек просите

Евгений Федотов

ну,конечно.Но только после работы.А в выходные - ни-ни,никаких послаблений.Хотя,Люд,я и завтра,в субботу,работаю.Заказ большой подвалил...А у тебя такое бывает?Или все заранее распланировано и ты сама решаешь - что и когда делать?

Людмила Рыбачук

Да, Евгений, сама все сама

Евгений Федотов

Как думаешь отмечать праздник 14 февраля?

Сергей Чупин

не знаю.

Людмила Рыбачук

Да здравствует ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!! А то бы и по ныне Турки нас приглашали на курорт...ХАДЖИБЕЙ....еслибы не славные русские герои

Елена Генниш

ОДЕССА?

Людмила Рыбачук

Елена Генниш

я живу в Одессе, но так вопрос задать... 🙂

Николай Южаков

незнаю

Людмила Рыбачук

Ti
Tiger))))

незнаю

Людмила Рыбачук