Людмила Рыбачук

7 февраля какой город-порт был переименован, получив название Одесса?

Ответы
Никита Бедрин

не знаком с географией и историей

Людмила Рыбачук

Порт Хаджибей, принадлежал ТУРКАМ. Был отбыт русскими под команд.Деребаса и 7 февраля получил имя ОДЕССА

Никита Бедрин

клево,спасибо за пояснение

Vera Tikhonova

стыдно признаться , не знаю.

Людмила Рыбачук

Порт Хаджибей, принадлежал ТУРКАМ. Был отбыт русскими под команд.Деребаса и 7 февраля получил имя ОДЕССА

Vera Tikhonova

о. к. ! спасибо за науку

Oksana Nezemnaya

Хадживей...

Людмила Рыбачук

Фанфарррыыы!!!! Верно

Сергей К.

Возможно..

Людмила Рыбачук

Порт Хаджибей, принадлежал ТУРКАМ. Был отбыт русскими под команд.Деребаса и 7 февраля получил имя ОДЕССА

Сергей К.

А в каком это году было?

Людмила Рыбачук

1795 год

Сергей К.

Ммм.. хорошо знаетет историю?

Евгений Федотов

Хаджибей

Людмила Рыбачук

МОЛОДЕЦ!!!

Евгений Федотов

Я стараюсь на все твои вопросы искать ответы.Только очень сложные не задавай,а то после работы хочется на легких вопросах расслабиться.Ладно?

Людмила Рыбачук

Ох, Федотов, поблажек просите

Евгений Федотов

ну,конечно.Но только после работы.А в выходные - ни-ни,никаких послаблений.Хотя,Люд,я и завтра,в субботу,работаю.Заказ большой подвалил...А у тебя такое бывает?Или все заранее распланировано и ты сама решаешь - что и когда делать?

Людмила Рыбачук

Да, Евгений, сама все сама

Евгений Федотов

Как думаешь отмечать праздник 14 февраля?

Сергей Чупин

не знаю.

Ко
Коляновна

Хаджибей!!!

Людмила Рыбачук

Порт Хаджибей, принадлежал ТУРКАМ. Был отбыт русскими под команд.Деребаса и 7 февраля получил имя ОДЕССА

Людмила Рыбачук

Да здравствует ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!! А то бы и по ныне Турки нас приглашали на курорт...ХАДЖИБЕЙ....еслибы не славные русские герои

Елена Генниш

ОДЕССА?

Елена Генниш

я живу в Одессе, но так вопрос задать... 🙂

Елена Генниш

Вы чудачка 🙂

Людмила Рыбачук

интрига

Елена Генниш

В Вас или в вопросе 🙂?

Ti
Tiger))))

незнаю

Людмила Рыбачук

Порт Хаджибей, принадлежал ТУРКАМ. Был отбыт русскими под команд.Деребаса и 7 февраля получил имя ОДЕССА

Ti
Tiger))))

спс, буду знать

Людмила Рыбачук

1795 год

Николай Южаков

незнаю

Людмила Рыбачук

Порт Хаджибей, принадлежал ТУРКАМ. Был отбыт русскими под команд.Деребаса и 7 февраля получил имя ОДЕССА