Мишута

Почему у моделей такой хищный взгляд? 😠

Ответы · страница 4
Оксана

Они хотят кушать)

Оксана

Но выяснилось другое?)

Мишута

Нет. У меня лично -- только разные предположения...Одно ,например,такое:карьера их длится весьма не долго. Они это понимают.И если эта карьера не сложится,и "ей" не удастся "захомутать " багатенького "папика" --куда такой идти кроме "панели"? А здоровье? Вы знаете сколько известных моделей умерло от анорексии . Ведь такую моду ввели во Франции в 60-х годах и поэтому законодателями из Франции был предложен проект, который запрещает быть моделями слишком худым девушкам... От анорексии во Франции страдает около 40% молодых девушек и подростков,и виной тому посчитали активную пропаганду "худобы"

Оксана

Согласна с Вами. Этот культ худобы уже достал.

Мишута

👍 И ещё. Боятся упасть - ноги заплетаются, каблуки высокие, вес - бараний, платье дурацкое!..))) 😄 🌺

Люда Кропотова

А они кто ???:-) 🙂 🙂

Мишута

Элитные пр....ки 😜

Люда Кропотова

Хищницы и есть ..жертву стерегут пожирней:-) 🙂

Gold Frog

у моделей чего?)))

Мишута

Которые дефилируют по подиуму

Gold Frog

в то время когда они там дефилируют у них взгляд вареных рыб

Любовь Чеботарёва Волгоград

а в чем хищность?

Мишута

Во взгляде. Из-подлобъя. Волчий

Ал
Алеся

Не доедают они))

Ал
Алеся

Ну, высокая мода не всегда уместна в повседневной жизни))

Мишута

А Вы лично считаете это великим искусством?)

Ал
Алеся

Мне сложно об этом судить, я не специалист в этой сфере))

Мишута

Вообще-то да) "Чёрный квадрат" Малевича тоже считается искусство. Стоит известному художнику один раз создать что-то выдающееся,а после можно "с бодуна" просто ляпнуть что-то кистью по холсту --и всё... "Понимающие" в искусстве люди оценят в миллионы,а посетители выставок будут надолго замирать с умилением возле такого "шедевра"...))))

Ал
Алеся

😃

Кот Макси

А они барракуды

Мишута

👍 🚘

Таня Star👑

Голодные и злые

Мишута

Чего ж они работать не идут

Ва
Валера

Голодные вечно

Мишута

На хлеб видно им не хватает... Так ведь кто не работает -- тот не ест

Эм Ма

Может, красиво

Мишута

Вы почитайте на форумах откровения людей,чей бизнес с этим связан. Как они возят этих моделей по Майами,Турциям-шмурциям под видом показов как стадо овец и главное с какой основной целью. Вот читал утром. Женщина,которая занимает какую-то руководящую должность в одном из модельных агентств .Из Минска повезли девушек на показ. В отель где их расселили после показа и банкета вечером вернулись 2 или 3. Остальные только утром. Вернулись в Минск. Кто-то привёз с собой 500-1500$, а некоторые и по 10 000$

Мишута

Правильно.Мне тоже про шлюх ,которые прикрываются словом модельный бизнес,неприятно читать

Эм Ма

мне нравятся модели на подиуме

Мишута

С наступающим Вас! Счастья Вам личного, наличного и безналичного! ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁

Эм Ма

)) спасибо, а вам того же)

Людмила Простолюдмила

голодные они)))

Мишута

😄 С грядущим Рождеством Христовым Вас!)

Вера Ющенко

Жрать хотят)))))

Мишута

И правда...Не улыбаются. Может у них рты позашиты... А пищу внутривенно вводят...)))

Жена Дракона

я их понимаю...

Вадим

и мы способствуем этому ,пороки,пороки....эх

Мишута

Почему и говорят --у модели "ресурс" --2-3 года и всё ... Их меняют на свежих. На то и элитная. Она не для простых смертных дальнобойщиков

Вадим

😜

Жена Дракона

так можно всех отнести к проституции ,в том числе и шоу бизнес ,на любом производстве найдётся хоть и маленькая ...но бл...дь , что можно сказать о мужчинах -никогда они от секса не откажутся и осуждать всех моделей или критиковать ,обобщать ...нет смысла ,этот вид деятельности везде популярный ,пока мужчины этого сами хотят!!!

Жена Дракона

в том и дело ,не нужно обобщать ...

Незабудка

кушать хотят))

Мишута

Устроились бы на работу...

Екатерина Ламберт

Жрать хотят 🙂

Мишута

Этому сайту всего года 3 по моему)

Екатерина Ламберт

Даже ни на секунду! )) Я консервативна...

Мишута

Консервативный -- значит по полной законсервированный? 😜

Мишута

Вы не хотите перемен?А я больше, наверное, либеральный

Екатерина Ламберт

Я хочу перемен в родной стране ) некоторых перемен в жизни и доме... Но если мне что-то понравилось я выбрала это навсегда )

Инга Сикорская

Они голодные.

Инга Сикорская

На сладости. Им же нельзя такое есть.

Инга Сикорская

Очень, как у артистов балета, им тоже ничегошеньки нельзя, только тренировки по 8-10 часов в день. Очень утомительно.

Светлана Чуйкова

кушать хотят?

Мишута

Я не знаю... Говорят так... Рты позашиты у них 😄

Алена Шанибова

Кушать охота

Алена Шанибова

А она работать может только у него

Мишута

А...Ну если так... Прославить... И обещал... Пускай страдает

Марина Цитко

жрать хотят .

Мишута

Какие же они ненасытные...

Альбина Гаязова

они голодные

Альбина Гаязова

да они на диете все время)))

Хохотушка Весёлая

вы утрируете

Мишута

Удваиваю. И даже не приумножаю