Мишута

Почему у моделей такой хищный взгляд? 😠

Ответы · страница 5
Т*
Татьяна *

Они голодные

Мишута

Работать пускай идут,еды купят

Катерина

Им так надо))

Катерина

Я завидую)

Мишута

Зря.( Вы не знаете просто,что скрывается за ширмой этого "бизнеса" на самом деле

Катерина

За ширмой я просто не была))

Мишута

Если есть комп или ноут,вбейте в адресную строку /обратная сторона модельного бизнеса/ и посмотрите видео,почитайте,на форумах почитайте их откровения... Я на 100% уверен,что у Вас от этой зависти и следа не останется 😊

Катерина

Да не хочу я..что вы в самом деле))

Мишута

Правильно)С наступающим Вас! Счастья Вам личного, наличного и безналичного! ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁

Катерина

))))спасибо..и Вас с Наступающим)))

Света

Жрать хотят)

Мишута

Конечно.Я умею корову доить

Мишута

Я в деревне вырос. У нас дома одно время 2 коровы было

Света

Я тоже в деревне, там классно!)

Мишута

Хорошо в деревне летом:
Пристает г....о к штиблетам.
Выйдешь в поле, сядешь с...ть -
Далекоооооооооо... тебя видать.
Птички весело поют,
С...ть спокойно не дают,
Ж...у чешет одуванчик,
Ах, какая благодать!
Поднас...ешь, подн....дишь -
Как в малиннике сидишь.
А потом пойдешь, пойдешь,
И г...о свое найдешь.
Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и г....м... "Стехи" однако

Мишута

😊 С Новым годом! ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁

Ирина

так научили

Мишута

Когда им шили их балахоны наверно и рты позашивали

Ирина

походите голодным по подиуму на высоченных каблуках.не сильно то улыбаться заочется

Мишута

😊 Работать пускай идут,не ж...й вертят перед финансовыми воротилами))) Будут и сыты, и улыбаться будут

Ирина

точно!поварихами.толстыми и веселыми

Мишута

😅 👍 С наступающим ! Счастья Вам личного, наличного и безналичного! ❄️ ⛄ 🎅

Ирина

спасибо!и вам того же и побольше!

Милота))

Имидж такой

Мишута

В таком взгляде читается какой-то "пофигизм" амазонки,и выглядит это совсем не женственно

Милота))

работа у них такая...

Marina Davidivskiy

голодная....

Мишута

Может им на работу пора устроится?

Мишута

Я тоже так думаю,глядишь -- и на еду хватило бы))

Наталь

ГОЛОДНЫЕ....

Мишута

Зато "волки" или "акулы" сыты 😄

Екатерина Белявцева

голодные...

Мишута

Смотрят как волки...исподлобья ... А волк сытым редко бывает

Екатерина Белявцева

ну вот я же говорю голодные)

Екатерина Белявцева

представьте себе пол грама пироженки и платье не влезло!!! ужас!!!! 😱 а кушать то хоца.... и не только апесины и бананна)))

Екатерина Белявцева

ну вот а вы сидите на показе мод в первом ряду и жуете огромный гамбургер))) 😀

Мишута

))) Я бы на такое мероприятие и задаром не пошёл)

Мишута

Гипотетически и я сыт не буду)))

Екатерина Белявцева

)))))) опустим мелочи))) ответ принят??

Елена

голодные..)

Елена

Издержки профессии)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

голодные..

Мишута

Я думал от ужаса -- что их заставляют надевать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и от этого тоже)))) например что-то из целлофана )))

Мишута

Ага... Из мусорных пакетов и картонных коробок,например.Или на голову чёрт знает что нагородить 😄 Иногда такое на них можно увидеть --нормальный адекватный человек это никогда,думаю, не наденет. Зачем тогда это делать?Или у модельеров уже фантазии не хватает? По моему это равно, как "изобретать велосипед" заново

Та
Танита

от голода)

Мишута

Не думают о своём здоровье )

Шепот

голодные!

Мишута

😄 Работать пусть идут --будут сыты))

Шепот

так пашут,как лошади,а жрать низзя!фигуру блюдут!))))

Просто Любовь

Голодные)

Мишута

Потому что работать не хотят

★M
★Morskaya★

Голодные

★M
★Morskaya★

104ответов лучше вы скажите)

Мишута

Это элитная проституция,закомуфлированная под модельный бизнес,в которой слово сутенёр ловко заменили словом "скаут".Узаконенная и прикрытая созданием массы мелких агентств.Без неё модельный бизнес не имеет никакого смысла и никогда не сможет приносить тот доход, который приносит

★M
★Morskaya★

Не буду спорить...А как же знаменитые модели?

Мишута

Да всё то-же.Известным местом пробивали себе дорогу на олимп. Многие известные актрисы. Например взять Милу Йовович(5 элемент)... Мэрилин Монро.Совершенно не стыдясь, признавалась, что в тяжелые времена обменивала секс на еду или деньги.Софи Лорен - Снималась в порнофильмах. Позже ее муж выкупил и уничтожил все ее ранние "работы", до которых смог дотянуться . Шэрон Стоун(тут и говорить нечего).Мишель Пфайфер,Рене Руссо,Кэтрин Зета Джонс,Сальма Хайек... Что уж тут говорить про моделей

★M
★Morskaya★

Например я знаю лично моделей и не всё и не все такие там))

Галина Юлинова

Голодные

Мишута

За что ж их так судьба терзает..?

Галина Юлинова

Это не судьба, это их выбор

Мишута

Так шли-бы работать --сытыми ходили бы...

Мишута

Ходить голодной и трясти костям

Галина Юлинова

Раз платят, значит кому то кравится, а у мо долей просто вредная работа

Мишута

А Вы не знаете откуда деньги в модельном "бизнесе" берутся?

Мишута

Это элитная проституция, закамуфлированная под модельный бизнес ...Без проституции модельный бизнес не имеет смысла и никогда не сможет приносить тот доход, который приносит... Откуда? Из этих коллекций,где из картонных коробок иногда что-то нагородят,иногда из чёрных мусорных пакетов --лишь бы отличалось чем -нибудь от похожих... Вы почитайте откровения тех кто там работает и тех кто ищет этих красивых тупых молоденьких дурочек.,так называемых "скаутов",так "законно" называют сутенёров модельного бизнеса... Зайдите на любой форум и почитайте,видео посмотрите... Как этих "моделей" возят как стадо овец на "показы" по всему миру и какую "тяжёлую работу " они выполняют после показа,фуршета,банкета...

Гр
Грета

голодные

Мишута

🍔 🍖 🍲 😋 )

Гр
Грета

накормили?))))))))))))))

Мишута

Больно мне нужно их содержать... Работать пускай идут,а не з...цей водят перед толстосумами-папиками))

Наталья Бутрова

Голодные

Мишута

Пошли-бы работать -- не были бы голодными ))

Наталья Бутрова

Точно,а то ходят костями гремят ,людей пугают хищным взглядом....))))

Мишута

Это узаконенная элитная проституция, закамуфлированная под модельный бизнес ,в котором слово "сутенёр" ловко заменили словом "скаут".Без проституции модельный бизнес не имеет смысла и никогда не сможет приносить тот доход, который приносит. Больше месяца назад смотрел видео специально "Обратная сторона модельного бизнеса" и читал "откровения" на одном из форумов в интернете тех,кто подобный бизнес содержит и самих манекенщиц. После показов банкет,и после банкета в отель ночевать приезжают ночевать 5-6 . Остальные только под утро 😊

Ирина

голодный

Мишута

Рты позашивали им, когда тряпьё шили

Мишута

С наступающим! Счастья Вам личного, наличного и безналичного! Здоровья отличного! Жениха приличного! ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

голодные

Мишута

Как же они,бедные, без хлеба... Надеюсь,Вы им не завидуете

Александра

голодные

Мишута

Травоядные)) Питаются только "зеленью" ?))