Дмитрий Елаков

Переполненный автобус( жара-дышать невозможно). Стоит высокая девушка,держась за поручень, а рядом мужчина невысокого роста. Автобус качает и мужик девушке в подмышку носом утыкается. На третий раз он не выдерживает и выдаёт такую фразу-"слушай балерина ты ногу опусти или трусы одень". Были у вас смешные истории?

Ответы
Галина Зданович

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки? - Я. - Б/у? - Да. Оно любило три года одного человека. - Ну-ну! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте? - Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его... - Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали? - Восстановлению не подлежит... - Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце? - Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь... - Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить? - Пока оно бьётся... - В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии... - Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль. - К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце... - Я согласна! - Меня тоже устраивают все условия контракта. - Значит, встретимся завтра?! Для обмена? - Да. До свидания, любовь моя. - До завтра, любимый...

Дмитрий Елаков

Не плохо-сами придумали)))

Галина Зданович

нет, но красиво... Я пишу стихи, проза была только в школьных сочинениях...

Дмитрий Елаков

(((..)))

Татьяна Якунчева

были конечно! зима...гололед...на остановке выхожу из автобуса вслед за парнем... неожиданно подскальзываюсь и по инерции в полете со всего маху даю пинка парню...лежу на льду...ржу, просто истерика! в ожидании ответного довеса со стороны потерпевшего... бог миловал, меня просто подняли и поставили на ноги...молча!!! ну как вам?

Дмитрий Елаков

класс

Serega Svoy Pareny

да-стояла женщина ,тоже в автобусе-в каждой руке по сумке.Автобус резко затормозил,и она стакой скоростью пронеслась от задней площадки до передней...смеяться было не прилично,но выглядело смешно!

Serega Svoy Pareny

про балерину смешней

Serega Svoy Pareny

всегда пожалуйста

Nowhere Man

Бывало. Но на вскидку ничего не вспоминается.

Люба Максимова

У меня были,но не столь энтимного хорактера!

Олеся Яковенко

))))))))) были.. но такого слава богу не было..)))

Людмила Кайгародова

вы считаете,что ваша история смешная? :?

Оксана Носач

нет со мной смешных историй не было 😄

Diana Zulpukarova

ОТ ТАКИХ УПАСИ..Я НА МАШИНЕ...

..
.*.erketaika .*.

)mojet) no 9 ih ne slywala) 9 vsegda v nauwnikah...

Галина Чувенкова

Ну это совсем не смешно.....

Ольга Басурова

Были, но не настолько..

Наталья Гончарова

ну и где смеяться?

Дмитрий Елаков

после слова грабли...