albert Шавалиев

Когда у Вас сбывались мечты, потом плохие последствия были?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мечты не сбываются. Сбываются желания, цели и мысли. Мечты... это иметь крылья, так далее, нереальные вещи. Осуществимая мечта... это не мечта, а цель, интенция. Мечтать о шубе, о машине, о даче... это довольно скудно.

Елена Бабенко

почему? у меня огромный список мечт, как только сбывалась одна, я начинала мечтать о другом, и так можно до бесконечности!

Инна *

От моей мечты не может быть плохих последствий, но она пока не сбылась, а остальное в жизни цели и желания.

Эl
Эстоночка loba

нет. я тщательно загадываю желания, рассчитывая всё до мелочей, что бы потом, последствий не было

Галина Минина

За самыми лучшими мгновениями всегда идут самые трудные проблемы... Закон природы, или подлости.

Марина Дорошенко (Клентух)

как то не замечала. Всегда, всё хорошо не может быть, поэтому плохо в любом случае будет.....

Светлана

нет. Мои мечты только стремятся к реальности. А Вот желания сбывались. И было все хорошо.

Юля Сердюк

Каждая вторая мечта менялась плохими последствиями...после чего не охото мечтать.

Катрин

Если это мечты о том что б врага камаз сбил.. наверное совесть загрызет..

Павел Шадский

Были и не раз! Наши мечты не всегда нормальны, иногда они экзотичны!!!)))

Вера Никитина

Какие же плохие последствия, если мечта сбылась? Только позитив1

Валерий Ведмеденко

Были и не раз. Зная о возможных последствиях, продолжал мечтать.

Алена Simpa

Ну если мечты с последствиями. это уже какое-то преступление

♥А
♥ А.Ф ♥

Мечты сбывались). И остались только хорошие воспоминания.

Светлана Тегай

горе есть которое скрываеш радостьестькаторую таиш

Александра Виноградова

не думаю, что у мечты могут быть плохие последствия

Olga Skiba

нет.Но вопрос другой.....какой ценой они сбываются?

Чынара Шаршеналы Кызы

У каждой хороший событий есть плохие последствия

Наталья П

Мечты надо выбирать чтоб без плохих последствий

Ева Исаева

Я забываю о мечтах видимо ни одна не сбылась еще