//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное так выглядит безысходность😢

Ответы
Сергей Из Сибири

Возможно и так ....

Без семьи, без гроша и без дома,
Только с Богом и с чёртом в душе,
Он с улыбкой бродил по дорогам,
Сам открыт и душа в неглиже.

Верил в дружбу, любовь без корысти,
Как художник мечту сотворил.
Обломали художнику кисти,
Те, которых когда-то любил.

Он простил, позабыл и с улыбкой
По дорогам как раньше пошёл,
Ну а то, что случилось - ошибка.
Так решил он. ну что ж - хорошо!

На дорогах то встречи все разные,
Ну и люди, конечно, ведь так?
И судить их - занятие праздное,
Так Христос говорил и Аллах.

И взлетела, воскресла из пепла,
Нет не Феникс, а просто душа,
Оклемалась и снова окрепла,
Ну а кисти нашли кореша.

Без семьи, без гроша и без дома,
Только с Богом и с чёртом в душе,
Он как раньше пошёл по дорогам,
Сам открыт и душа в неглиже.

Ни
Николай

так выглядел к примеру я в училище. Когда мне для диплома нужно было закрыть все придметы , а по физре.. ну меня там не было не разу почти .. Хотя пару раз успел физрука послать ........ В итоге он сказал что таким у..кам как я он ставит оценки только после того , как поймет что мы их заслуживаем) и отправил меня копать вокруг общаги все газоны.... оценка нужна была в этот день он крайний был. Был ливень) Физрук походу не знал . но я то знал что в фазе проверка серьезная) Вот было веселье... Когда эта комиссия увидела меня после 1,5 часа копания газонов под ливнем) Я конечно сказал что физрук заставил для оценки))))))))))))))))))))) В итоге физрук выговор и чет там ему не весло было совсем... Мне оценка нарисованная директором)))

Fahr

похож на сцену с андроидом из фильма "Бегущий по лезвию", кстати, он там стоит под дождем и говорит что "Все эти мгновения затеряются во времени, как слезы в дожде". Да действительно, это и есть олицетворение безысходности.

//

я не смотрела. может и от туда. когда увидела картинку, сразу мысль о безысходности

Алексей Калашников

не знаю, я так летом часа четыре под дождём вкалывал на одном заброшенном карьере. А вот потом была безысходность. но выглядело это как пара голых геологов с лопатами вокруг застрявшей на поле машины.

Алексей Калашников

ну работается киркой под ливнем на ура. пыль не летит и мышцы охлаждаются. А вот наше бездорожье в ливень это действительно безнадёга

Артем Smit

Так выглядит идиотизм. Безысходность когда девушка сидит на гранитовом полу в метро в стельку пьяная и в разорванной и грязной одежде. Извините издержки профессии.

Дмитрий Донской

Нет. Безысходность выглядит как взгляд ребенка в хосписе который прожил 6 лет и должен умереть через месяц.. А то что на картинке просто мокрый педиковатый мудак...

Абонент Удалился

Так выглядит осознание бессилия перед тем что случилось...А дальше следует принятие или непринятие этого факта и отношение к дальнейшей жизни...

Денис Кашин

так выглядит будущая простуда. Безисходность выглядит по другому. Она выглядит так: в черном балахоне, с косой. Остальное - трудности жизни.

Дмитрий

Нет, у него есть выбор - спрятаться и не мокнуть, а вот, если бы он прикован был к столбу - тогда была бы безысходность;-)

Anzelika Stasiva

не помню, кто сказал: когда ты падаешь с небоскрёба, ты понимаешь, что любую проблему можно решитью. но ты уже падаешь

Кот В Сапогах

Так выглядит человек под дождем, а безысходность-это когда хочешь укусить свой локоть, а не можешь))

//

ага. не укусишь, значит умрешь, иначе не безисходность

Кот В Сапогах

Ну типа того))

Александра

Безвыходность это когда сидиш в сельском туалете а у тебя из под ног уходит пол.а до двери метра 2.

Сергей Бейдик

Безысходности (как определение) не существует. Всегда есть как минимум два варианта!!!

Mr Fix

Если нет выхода, то нужно искать вход ... Безысходности не бывает даже в природе !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Ко
Коровьев

Бегущие по лезвию бритвы....конец фильма....мдаа...уж....пришло время..умирать

Ко
Коровьев

Я его пересматривал ради концовки....это апогей ,на который способен Голливуд.и актёр хороший.... И по рассказу Филипа Дика

Ко
Коровьев

В оригинале называется -- Снятся ли андроидам электроовцы....

Dobriy

Нет... Безысходность выглядит так...
🖼

Сулейман Рузиев

Полагаю нет... Вот распятый на кресте. Безысходность... Не о Христе речь.

Тимур Моллаев

Безысходность порождает отчаяние, отчаяние порождает новую надежду

Капля Росы

так выглядит репликант, который осознал, что ему "время умирать"(с)

//

я тоже так думала, когда вопрос ставила. увы......

Капля Росы

да ладно, расслабьтесь)) тут многие ничего не знают и даже не догадываются)

Капля Росы

спасиб)) ладно хоть не пряник)

Капля Росы

ну...я обычно говорю так: "Маладец! Придешь домой, возьми с полки пряник..")

Капля Росы

)))))))))