//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное так выглядит безысходность😢

Ответы
Сергей Из Сибири

Возможно и так ....

Без семьи, без гроша и без дома,
Только с Богом и с чёртом в душе,
Он с улыбкой бродил по дорогам,
Сам открыт и душа в неглиже.

Верил в дружбу, любовь без корысти,
Как художник мечту сотворил.
Обломали художнику кисти,
Те, которых когда-то любил.

Он простил, позабыл и с улыбкой
По дорогам как раньше пошёл,
Ну а то, что случилось - ошибка.
Так решил он. ну что ж - хорошо!

На дорогах то встречи все разные,
Ну и люди, конечно, ведь так?
И судить их - занятие праздное,
Так Христос говорил и Аллах.

И взлетела, воскресла из пепла,
Нет не Феникс, а просто душа,
Оклемалась и снова окрепла,
Ну а кисти нашли кореша.

Без семьи, без гроша и без дома,
Только с Богом и с чёртом в душе,
Он как раньше пошёл по дорогам,
Сам открыт и душа в неглиже.

Ни
Николай

так выглядел к примеру я в училище. Когда мне для диплома нужно было закрыть все придметы , а по физре.. ну меня там не было не разу почти .. Хотя пару раз успел физрука послать ........ В итоге он сказал что таким у..кам как я он ставит оценки только после того , как поймет что мы их заслуживаем) и отправил меня копать вокруг общаги все газоны.... оценка нужна была в этот день он крайний был. Был ливень) Физрук походу не знал . но я то знал что в фазе проверка серьезная) Вот было веселье... Когда эта комиссия увидела меня после 1,5 часа копания газонов под ливнем) Я конечно сказал что физрук заставил для оценки))))))))))))))))))))) В итоге физрук выговор и чет там ему не весло было совсем... Мне оценка нарисованная директором)))

Fahr

похож на сцену с андроидом из фильма "Бегущий по лезвию", кстати, он там стоит под дождем и говорит что "Все эти мгновения затеряются во времени, как слезы в дожде". Да действительно, это и есть олицетворение безысходности.

//

я не смотрела. может и от туда. когда увидела картинку, сразу мысль о безысходности

Fahr

грустная картина

//

ага. разбавила веселые

Fahr

тоже надо)

//

☺️не все лыбиться

Алексей Калашников

не знаю, я так летом часа четыре под дождём вкалывал на одном заброшенном карьере. А вот потом была безысходность. но выглядело это как пара голых геологов с лопатами вокруг застрявшей на поле машины.

Алексей Калашников

ну работается киркой под ливнем на ура. пыль не летит и мышцы охлаждаются. А вот наше бездорожье в ливень это действительно безнадёга

//

это кадр из фильма

Артем Smit

Так выглядит идиотизм. Безысходность когда девушка сидит на гранитовом полу в метро в стельку пьяная и в разорванной и грязной одежде. Извините издержки профессии.

Дмитрий Донской

Нет. Безысходность выглядит как взгляд ребенка в хосписе который прожил 6 лет и должен умереть через месяц.. А то что на картинке просто мокрый педиковатый мудак...

Абонент Удалился

Так выглядит осознание бессилия перед тем что случилось...А дальше следует принятие или непринятие этого факта и отношение к дальнейшей жизни...

Денис Кашин

так выглядит будущая простуда. Безисходность выглядит по другому. Она выглядит так: в черном балахоне, с косой. Остальное - трудности жизни.

Дмитрий

Нет, у него есть выбор - спрятаться и не мокнуть, а вот, если бы он прикован был к столбу - тогда была бы безысходность;-)

Anzelika Stasiva

не помню, кто сказал: когда ты падаешь с небоскрёба, ты понимаешь, что любую проблему можно решитью. но ты уже падаешь

Кот В Сапогах

Так выглядит человек под дождем, а безысходность-это когда хочешь укусить свой локоть, а не можешь))

//

ага. не укусишь, значит умрешь, иначе не безисходность

Кот В Сапогах

Ну типа того))

Александра

Безвыходность это когда сидиш в сельском туалете а у тебя из под ног уходит пол.а до двери метра 2.

Александра

Ахах))ну а что не так?

//

представила картину....

Сергей Бейдик

Безысходности (как определение) не существует. Всегда есть как минимум два варианта!!!

Mr Fix

Если нет выхода, то нужно искать вход ... Безысходности не бывает даже в природе !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Ко
Коровьев

Бегущие по лезвию бритвы....конец фильма....мдаа...уж....пришло время..умирать

//

ого. 2 , кто узнал фильм

Ко
Коровьев

Я его пересматривал ради концовки....это апогей ,на который способен Голливуд.и актёр хороший.... И по рассказу Филипа Дика

Ко
Коровьев

В оригинале называется -- Снятся ли андроидам электроовцы....

Dobriy

Нет... Безысходность выглядит так...
🖼

Сулейман Рузиев

Полагаю нет... Вот распятый на кресте. Безысходность... Не о Христе речь.

Тимур Моллаев

Безысходность порождает отчаяние, отчаяние порождает новую надежду

Капля Росы

так выглядит репликант, который осознал, что ему "время умирать"(с)

Капля Росы

спасиб)) ладно хоть не пряник)

//

почему?.

Капля Росы

ну...я обычно говорю так: "Маладец! Придешь домой, возьми с полки пряник..")

//

а я так же про пирожок

Капля Росы

)))))))))