Если бы Вы сегодня закладывали "капсулу времени" для потомков и знали, что ее откроют через 50 лет, что бы Вы там написали?

Ответы · страница 2
I G X

обама чмо.меркель чепушило. крым наш. очередь на выставку серова - тоталитарная секта! салам пополам!

I G X

мое послание в будущем пометили бы как "спам".

Нет, изучили бы ваш сленг внимательно 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можете подать заявку в НАСА и ваше имя опубликуют на какой нибудь амс перед запуском в космос😄

andrey godunov

Я уже закладывал.Когда мне было лет 10.Написал чтоб все жили в мире и согласии и немного о себе.

Андрей, а где и для кого вы это делали?

andrey godunov

Это было году в 85.В деревне строили сарай из сруба и я увидя небольшую ложбиночку подумал а сюда можно что-то спрятать а почему не капсулу?Пошел взял бумагу и нашлёпал текст и ещё положил все свои монеты СССР. И я знаю где всё это.Это моя маленькая машина времени.

Вы молодец. Уже в 10 лет были мудры не по годам!)

andrey godunov

Не было ни какой мудрости просто какой-то интерес.Думал как кто-то это найдёт и будет рад до попы.Всем расскажут.Будут меня искать живым или нет. Детей найдут скажут как Вы.

Pitbull Pro-R

Привет красавчик ) Я ведь говорил что мы их сделаем! 😉 слетай в Европу, приколись по марке )

Геннадий Батькович

Берегите мир,созданный для нас Богом,дайте возможность его любить следующим поколениям.

Геннадий Батькович

Пожалуйста. 😊

Лиза Иванова

Привет дорогой потомок. Если ты читаешь это письмо, значит вы ещё живы. Это уже хорошо.

Вадим Дорог.

И через 50 лет вы так же будете подвержены заблуждениям, страстям, и форматированию.

Вадим Дорог.

Но это и печально, потому, что история лишена способности избавляться от ошибок прошлого.

Люди же все время новые...

Вадим Дорог.

А грехи и заблуждения - старые!

Вадим Дорог.

Только на более высоком технологическом уровне.

Да, а остальной опыт не накапливается поколениями, к сожалению...

Вадим Дорог.

Все человеческие пороки учтены в заповедях. Ничего нового не придумано.

Сергей Густяков

привет смотрите сибирское здоровье и будите жить в веках!89117143457 интересно звоните1

Ум
Умиление..

Увидела своего бывшего с его нынешней… и успокоилась. Судьба за меня отомстила!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы живы? А мы так старались вас угробить! Тратили ресурсы планеты и вели войны!)))

Вероника Королевская.

Становитесь на духовный путь.Бездуховность ведет к хаосу,войнам и безпределу.

Спасибо. Многие здесь об этом написали.

Виталий Сидоров

Наверное всякую сентиментальную фигню, потом сам бы её и читал с правнуками. ...

Сергій

Все что у нас происходит полный бре, идиотизм, ни когда не повторяйте наш опыт

О&
ООО "ИТР"

Не, я не стал бы писать... Я бы сам туда залез по возможности... Интересно.. 😀

Ми
Мила

Ничего.То,что сейчас кажется интересным,через 50лет будет казаться чушью.

Просто А...

Верьте в Бога, который внутри вас... Нет ни какого Бога - кроме вас самих...

Аркадий Южный

Ищите прежде всего мир в своей душе и только тогда станете счастливыми!)

Аркадий Южный

Дружище Ной

"Нет времени объяснять, пиши записку потомкам и прячь в капсулу времени"

Дмитрий Климович

не, сегодня не хочу,вот лет 25 назад хотел бы, чтоб успеть открыть через 50

Заложите сейчас, откройте через 25. Тоже будет интересно 😊. Мир так быстро меняется

Дмитрий Климович

ууу, вряд ли!!!! а на десять закладывать и не интересно!!!