..
.....

Третий день читаю вопросы, коменты...не могу понять, какой можно задать вопрос, что-бы не было грубых ответов.? 🤔

Ответы
Si
Simarkov62

Вместо ответа: К мудрецу за советом пришли старый еврей и девушка. Первым спросил еврей: "В какой банк лучше положить деньги на сохранение?" . Но мудрец попросил задать свой вопрос еще и девушку. "Что мне сделать, чтобы после первой брачной ночи остаться девственницей?! - спросила она. Мудрец, недолго думая ответил так: "Отвечу сначала девушке, но это и вас касается (к еврею) - чтобы вы ни делали ... вас все равно вые...ут!" (не стал писать эвфемизмами - простите)
Мораль: как бы вы не формулировали, что бы вы не спросили - грубых ответов вам не избежать! Готовы к этому? Тогда - вопрос в студию! 🤝

Николай Дубинин

...задавайте любой ...все равно не избежать слов грубых и грязных.
На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами: - Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным.
Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого,
только раб ищет раба в другом,
только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием.
Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».

..
.....

Хороший совет... Спасибо, он мне пригодится.!))

Николай Дубинин

...учитесь не воспринимать всю грубость и грязь к себе, не примеряйте это на себя. Это не значит что Вы такие, это говорит какие они.

..
.....

Так всё просто. Даже уверенность появилась.,,,!

Николай Дубинин

...сначала трудновато будет ...зато потом, даже азарт появится - кураж.

..
.....

Предупредили, что затягивает.))

Николай Дубинин

...и это есть. Но, в основном, здесь можно обсудить то, что не осмелимся обсуждать, даже в ближнем окружении

..
.....

Даже так.,,,?

Александр Гусев

Дело не в вопросах, а в тех, кто их читает. Я уже несколько лет вопросов не задаю, ибо единственная попытка в самом начале обернулась потоком хамства и, простите, дерьма. С тех пор только читаю то, что мне интересно. А хамов отправляю в ЧС.

..
.....

Может так и надо. Я тоже три дня наблюдала.)))

How Are You ?

Вы меньше пафоса в нике используйте и существенно уменьшится негатив в комментариях . Вы и сами это понимаете , но видимо такие комментарии вас устраивают .

..
.....

А что с ними не так? Вроде все адекватные ответы,,

How Are You ?

Так вы же задали вопрос , почему третий день грубые ответы ))

..
.....

Нет, я три дня читала чужие вопросы и коментарии. Много грубых ответов. и все не могла решиться задать вопрос,,)

Владимир Ананичев

Это невозможно. Есть люди, которые имеют потребность выносить свой негатив хоть куда-нибудь. Просто не обращайте внимания. Ну или ЧС Вам в помощь.

..
.....

Спасибо.,,)

Николай Климов

спросите сколько ложичек сахара вы сыпите в кофе . и вы найдете тысячи собеседников .😂🤣😂 а спросите что нибуть интересное . вас админ забанит .

..
.....

А вы, сколько ложитесь,,? 😊😂

Alone In The Dark

Лапа какой либо Вы не задали всегда надйтся УЕБАН)) ИЛИ ТРОЛЛЬ)) ЭТО НЕ просто объективность)) Задай а там уж кого мимо а кто по вашему усмотрению))

..
.....

Спасибо,,))

Alone In The Dark

Бан тут только за прям ПРОПАГАНДУ!

Павел Сeмин

Чтобы получить дополнительные сведения привлекать путешественников к созданию сайта не надо так как у вас есть какие-либо замечания по тексту

Сергей Волков

Здесь, даже на самый безобидный вопрос, порой, можно получить в ответ кучу дерьма. Так-что не пугайтесь и не обижайтесь если такое произойдёт.

..
.....

Если честно, Вы самый непредсказуемый.,, 😊

Сергей Волков

Так это великолепно!!! Значит не совсем скучный)))

..
.....

Наверное.,,))

Mo
Morgan

Этого не избежать. Я просто фото выложила без вопроса и мне прилетело "и чо?!!" или "в чём вопрос то???", а вопроса нет) просто фото понравилось)

..
.....

Ваш ответ, навеял тему вопроса.,,

Mo
Morgan

🤣

..
.....

🌹

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никакой. Какой б ты не задала - нормальных, дельных и конструктивных ответив ты тут не получишь. По этому я перестал задавать тут вопросы

..
.....

Ясно,,)

Юр
Юрий

спросите про веру в бога и вас оскорбят.. демократия это право не быть не оскорбленным... вы под вымышленной авой и ником вам не пофиг? 😂

..
.....

Нет! Я не хочу так,,!))

Юр
Юрий

вы хотите тут найти любителей изящной словесности? как вы ошибаетесь велком в паноптикум 🌹😂

..
.....

Ничего я не хочу найти, кроме общения,,)))

Юр
Юрий

нуу вроде жеш как общаемся правда и без экстрима 😂

..
.....

🙂🫶

Александр Шульга

Задавайте любой вопрос и если мои знания имеют в наличии такую тему, а их у меня много о человеке и человечестве... и грубо Вам не отвечу.

..
.....

Спасибо.,,))

Агний

никакой. Какашечные люди (которые думают что они умнее всех) всё равно найдутся, даже на казалось бы совершенно безобидный вопрос 😁

..
.....

Надо привыкать.? 😊

Агний

увы 🤷‍♂️😉

..
.....

Быть готовой, дать отпор...!!))

Warlock

...Не стесняйся..!!!.. Вываливай всё , что накопилось.. Тут разберутся. кому чё хапнуть..!!!.. И крышечку подними..Уже кипишь..сВАРишься ещё.

..
.....

Нет, всё нормально. Не волнуйтесь,,!))

Warlock

...Вот и славно..

Галина. Ярославль

Мы раним, не двигаясь, мы отравляем, не прикасаясь. Мы можем принести и ложь, и правду, нас никогда не судят по размеру. Кто мы?

..
.....

Люди,,

Галина. Ярославль

слово

..
.....

Верно,,

Де
Дескать

ответы зависят не от вопроса, а от отвечающего, так что с ходу шлите всех на хер, а кто просто улыбнется - с тем и куралесьте

..
.....

Спасибо за совет,,)

По
Позитивчик

А Вы не обращайте внимание, найдутся хорошие люди.
Всё равно негатив будет поступать и мы от него по дальше в ЧС сразу...)

..
.....

Все хорошие. Даже удивительные есть.,,)

По
Позитивчик

Ко мне что-то начали попадать нехорошие 😕

Язва Сибирская

Друг мой не нужно бояться человеческих эмоций просто ты отреагируешь только на те которые тебе из них симпатичны

..
.....

Согласна,,))

Язва Сибирская

Я на этом сайте просто без ума от людей которые любят то же самое что люблю я и примерно так же думают

..
.....

Это не просто, узнать что любишь ты,,?

Язва Сибирская

Даже совсем не обязательно об этом спрашивать это можно уже почувствовать, хотя и спросить не возбраняется

❤️Мышка С Марса❤️

все равно будут грубые ответы. Один выход - удалить ответы и комменты, а самого чела в ЧС. Я сама так делаю. Молча.

..
.....

Спасибо.,,!

❤️Мышка С Марса❤️

пожалуйста.