..
.....

Третий день читаю вопросы, коменты...не могу понять, какой можно задать вопрос, что-бы не было грубых ответов.? 🤔

Ответы · страница 4
Ев
Евгений

Задавай какой хочешь, в любом случае, найдутся те, кто будет грубить.

..
.....

Уже есть такие. Но добрых ответов больше.))

Ев
Евгений

Может пока не нужно задавать вопросов пока он не назреет сам собой?!

..
.....

Да, я согласна,,))

Ев
Евгений

Умничка

..
.....

Мне нравится спрашка.. все хвалят,,)))

Ев
Евгений

Это лучше чем сайты знакомств. Это знакомства для поднятия настроения друг другу без обязательств

..
.....

🤝

Дрок Виктор

Солнышко моё ясное, ты на Спрашке ... Ну-у, это такой вид минного поля.

..
.....

Обсуждайка ещё хуже. Боюсь туда заходить,,

Юрий Куракин

"Я пошла на хуй, а вы , если написали что-то, за мной и не отставайте!"

..
.....

Могу и дальше послать,, но зачем портить отношения и настроение,,??

Юрий Куракин

Дальше это куда?

..
.....

На Кудыкины горы,,

Юрий Куракин

Нет такого географического понятия...Я не нашел...

..
.....

))))

Юрий Куракин

Вот видите))

Юрий Куракин

Пришли?))

Ил
Илона

Поменяйте восприятие мира! Грубят несчастные люди- пожалейте их🥺

Евгений Бриг - Снежин

У Высоцкого множество песен о самых разных областях и сферах жизни, причём всегда создаётся впечатление, что они написаны человеком, досконально знающим предмет. Шуточные песни очень остроумные и весёлые. А в жизни Высоцкий, по свидетельству близких и друзей, был совершенно неостроумным человеком. Башлачёв, который писал гениальные песни, в интервью предстаёт серым, посредственным человеком, с трудом умеющим свяхзать два слова. Во-вторых, гениальные поэты в жизни, как правило, подвержены порокам. Высоцкий был алкоголиком и наркоманом, Ника Турбина - тоже, Башлачёв, Есенин.

..
.....

Пытаюсь., но они сопротивляются.,,)) 😊

Ирина

Какой хотите. А грубые ответы в любом случае будут. Люди озлоблены.

Вл
Владимир

Просто пиши от души и те кто понял, те ответят,а остальные шелуха...

..
.....

Так и сделаю,,))

Вл
Владимир

Делай, делай и стреляй, а я услышу ! 😂

Vladimir Kirilloff

Задайте такой вопрос: из какого фильма вы взяли свой ник (я знаю)?

Vladimir Kirilloff

Я сначала на ваш ник посмотрел)

..
.....

Но мой ник из паспорта,,)) 😉

Vladimir Kirilloff

Мой тоже, как ни странно.

..
.....

👍🤝

Vladimir Kirilloff

У меня так в загранпаспорте написано.

Ро
Роза

Какой бы ни был вопрос, всегда найдётся мудак, который нагадить.

..
.....

Уже заметила.,,))

Ро
Роза

🤝

Дмитрий

Сразу сказать, кто нахамит, тот козëл! мой вопросс мои условия)))

..
.....

Спасибо,,)))

Дмитрий

Пожалуйста))

Юра

можно просто молчать и всё. так вы убережёте свои нервы и время.

..
.....

Спасибо за совет,,))

Са
Самсон

Может вместо вопросов песню споём или пословицы поиграем....😉

Са
Самсон

Во благо!

..
.....

Доброе утро.,,!

Са
Самсон

🖼

..
.....

🖼

Са
Самсон

🤝🤗

Ар
Ариша

Это не от вопросов зависит, а от воспитания того, кто отвечает?

..
.....

Что-бы их не спровоцировать,,))

Ар
Ариша

Такие люди ищут подвоха в любом вопросе.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А какой бы вопрос ни задали, всё равно найдутся грубияны, хамы

..
.....

Везде наверное так,,))

Сергей

И душнилы 🤣🤣🤣🤣

..
.....

Это кто.,,? 😊😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Что-то воздуха не хватает.........ДУШНОВАТО вдруг стало 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Бриг - Снежин

да хамья полно развелось .. завистники подлые !?))

Андрей Науменко

Никакой. Ведь грубость - свойство отвечающего, а не задающего.

..
.....

Так,,

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это зависит не от вопроса, а от настроения отвечающего🤷‍♀️

..
.....

В первую очередь,,

@ Лина @

Можете голову не ломать, всё равно найдется тот кто нагрубит.

..
.....

Пусть они подождут, пока я привыкну,,)))

@ Лина @

Можно на этот счёт не париться, чем хорош интернет, что здесь можно отправить в блок.

..
.....

👍🤝

@ Лина @

🤝

Александр Майоров

"вы соль земли, если соль будет безвкусной, то её выбросят ....".

..
.....

Можно пересолить?

Александр Майоров

Это зависит от классности "повара"!

..
.....

Вкусы у всех разные, кто-то даже на диете.!))

Вы
Вынега

Тут без вариантов, найдётся на любой вопрос недовольная рожа

..
.....

Печально, но факт.)))

Вы
Вынега

🤝🌹🌹🌹

..
.....

🤝🍫

Ми
Милая

Здесь же сайт неадекватов. И в одном это мужики. Че вы хотели

..
.....

Наверное пока не хотят меня пугать,,)))