Ирина Демчук 38 Rus

- Оглянись, за спиною сплетни.-- Да пошли они все к чертям!- На спидометре страсти "двести".- Или выживем, или в хлам?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь..

Наталья Павленкова

Курим? Марка?

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.Любовь без веры есть, нет веры без любви.Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —Молитву эту помни и иди.

Светлана Беленькая

Мне кажется... жизнь – это зал ожиданий...
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года...
Мы все ожидаем своих расписаний...
А время уходит... течет в никуда...

И множество лиц перед нами проходит...
Мы смотрим, в надежде родное узнать...
Мы тщательно ищем и даже находим...
Потом расстаемся... чтоб снова искать...

У каждого есть представление счастья...
Но тщетны попытки его удержать...
А как же нам больно терять в одночасье...
Все то... что умело успели поймать...

С тяжелой душой, после долгих скитаний...
Под грузом ошибок, с тоскою в груди...
Мы снова потянемся в зал ожиданий...
Чтоб встретить кого-то... а может найти..

Сергей Силкин

Наверное, каждый выбирает для себя, что ему по душе. Я человек в возрасте и давно понял, что нажим на педаль газа лучше дозировать. Да и тормозом пользоваться почаще. А , то , что за спиною, (сплетни, слухи, шепотки) меня только веселят.

Ирина Демчук 38 Rus

)))) Согласна!

Евгений Блохин

"Если ты слушаешь сплетни, значит ты стоишь ж@й к своей судьбе. развернись и пусть они видят твою ж@у, а ты иди своей дорогой" Чьи то умные слова.

Ученик Доктора

Вы знаете это довольно прикольно каждый день слышать о твоих новых подвигах и свершениях. Как бы они не были ужасны, главное, что они великие

Ирина Демчук 38 Rus

Не прислушиваюсь

Ученик Доктора

Просто спросите у того, кто этим помышляет, мол ну как что у меня нового в моей жизни7

Ирина Демчук 38 Rus

Хорошо, пошла спрашивать...

Ирина Давыдова

Понимаю.... Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было. Если делать, то не бояться, а если бояться, то не делать.

Ирина Демчук 38 Rus

Я с Вами согласна!

Ирина Давыдова

Так и будем поступать. С определенной долей осторожности.

Ирина Демчук 38 Rus

Естественно! 😉 🌹

Николай

Жизнь текла бы празднично и тихо, был бы кайф налёживать бока, если б не ругала паучиха за плетенье сплетен паука. 😄 😄

Николай

Кому?

Ирина Демчук 38 Rus

Да вам

Николай

А нам никто не мешает. 😛

Николай

😮 😎

Владимир Илюхин

Может выживем вне погоста. Внесистемных завет - экстрим. А нормальные делают просто - Жизнь есть жизнь - не адреналин

Ирина Демчук 38 Rus

Классно!

Евгений Локостов

оглянись за спиною сплетни- Да пошли они все к чертям- на столе у нас два по двести- врежем их за прекраснейших дам!

Ирина Демчук 38 Rus

Классно!!!! 🍷

Евгений Локостов

очень рад- так более оптимистично

Ирина Демчук 38 Rus

Согласна!

Посёлок Сусанин

- Оглянись, за спиною сплетни.-- Да пошли они все к чертям!- На спидометре страсти "двести".- Или выживем, или в хлам.

Ирина Демчук 38 Rus

Пусть будет так

Посёлок Сусанин

Аминь.

Ирина Демчук 38 Rus

Хахаха

Посёлок Сусанин

Гыгыгы.

Ирина Демчук 38 Rus

Вот и развеселились!

Посёлок Сусанин

Весёлых сновидений.

Ирина Демчук 38 Rus

И Вам! Спасибо, что напомнили! Пора спать 🙂

Владимир Балмасов

не надо в хлам-а сплетни это домыслы-стряхни их себя и с гордо поднятой головой продолжай идти своим путем.

Ирина Демчук 38 Rus

На спидометре страсти "двести"

Лоуренс Аравийский

Или выживем, или утонем. Подобрав под себя устав. Но куда-то нас снова гонит То ли жизнь, то ли просто страх

Ирина Демчук 38 Rus

Ммммм да!

Владимир Дубинин

Надо быть более терпимым, не обращать на них внимания и адресуй их им же (каждый судит других по себе)

Леонид Литейный

- Оглянись, за спиною промили.-- Да пошли они все к чертям!- Водиле уже - налили- Или выживем, или в хлам?

Ирина Демчук 38 Rus

Классно! Сказано классно...

Леонид Литейный

Хорошо, что бордюр - сугробы, И ГАИшников нет вокруг... Пассажир рядом... особый, Ирина- Краса, Демчук!

Ирина Демчук 38 Rus

Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

С Новым Годом!

Ирина Демчук 38 Rus

И вас!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Просто Вишенка

Да...я бы сейчас , пожалуй, не отказалась ...за "двести".... Жаль до весны об этом и мечтать не стоит....

Ирина Демчук 38 Rus

Вочему?

Просто Вишенка

Не те дороги у нас , чтобы зимой на байке... Отдыхает упакованный до весны....

Ирина Демчук 38 Rus

Ааааа... вот оно что 🙂

Просто Вишенка

агась... 😉 😄

Вениамин Карасёв

Не судите старушек строго,скоро очередь вам так жить,,а потом туда дорога и поэтому их любить,,,

Ирина Демчук 38 Rus

Не спорь... не буду...

Вениамин Карасёв

если будешь такой то с вас штраф мне заплатишь,,,

Ирина Демчук 38 Rus

Ха... не дождешься...

Светлана Рахманкулова

На сплетни не обращаю внимания. Но если говорят - значит я в центре внимания и мне завидуют.

Вениамин Цыкало

Если сплетничают за моей спиной, то эти сплетни слышит моя ж..а и не стоит расстраиваться!