Еленка Волкова

ДВАЖДЫ БЫЛА В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ.ПОДСКАЖИТЕ.КАКИЕ ЛЬГОТЫ ПОЛОЖЕНЫ ВЕТЕРАНАМ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот Вы смеётесь, а я между прочим своими ушами слышал по ТВ как одна наша депутатша от парии....надо же какая описка...от партии регионов года три назад хвасталась как она в Донбассе помогает ветеранам, в частности она сказала дословно:...у нас ведь тут ещё много есть ветеранов Отечественной войны, и ГРАЖДАНСКОЙ войны....---я слышал это своими ушами--это Татьяна Бахтеева--человек свышим медицинским образованием, известный как бы доктор...вот так-то)

Еленка Волкова

молодец

Еленка Волкова

нет Москва

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но видимо душой с Донбассом?)))Иначе не стали бы писать это пренебрежительно-снисходительное "молодец"--?))))

Еленка Волкова

нет от чистого сердца

Леонид 獅子急 Шестаков

Нужно засвидетельствовать полученные в процессе эксплуатации повреждения и получить справку о дальнейшей физиологической пригодности. Вещественных доказательств от гражданских браков не осталось? Тогда удостоверение ветерана получите только по достижению возраста. А льготы только с сфере сексуальных услуг. Как то так 😕

Валерий Макаренко

Ветеранов гражданской войны уже давно в помине нет. Так, что и о льготах нечего спрашивать. А если уж больно Вас интересует этот вопрос поднимите российское законодательство по части льгот для ветеранов гражданской войны! А вообще, я думаю, Вы просто прикалываетесь!

Еленка Волкова

ну конечно вопрос повнимательнее почитайте

Валерий Макаренко

Наше в Украине законодательство отличается от российского, поэтому посоветовать Вам не могу.

Михаил Рыженков

У вас это был не гражданский брак а обыкновенное сожительство.Гражданский брак всегда регистрируется и это звучит так Гражданка такая то хочете выйти замуж за гражданина такого.Ну а какие льготы для ветераном предусмотрены это написано в кодексе о браке.

Философ Из Приднестровья

Льгот много: 1.Внеурочное заглядывание в чужие окна 2. Тихие беседы с телевизором, радио, мебелью. 3.Отмена расходов на умывание,причёсывание и прочее. 4.Свобода движений в кровати. Пока хватит. С улыбкой из Приднестровья

Марина Я

ой, а я и не знала,что у меня столько льгот. все. с сегодняшнего вечера начинаю пользоваться

Философ Из Приднестровья

Пусть к Вам придёт Тот самый и отменит все эти льготы !

Алексей Иванов

гражданский брак, это тот который зарегистрирован в гражданском дворце бракосочетаний, а так ты была в сожительстве с кем-то, какие тебе льготы только алименты при установлении отцовства

Леонид И Татьяна

С точки зрения Библии,сожительство-это один из серьезнейших грехов,наравне с обманом,воровством и даже убийством.Так что не льготы Вам нужды,а молитвы и раскаяние в содеянном.

Cool Girl

Это Вам Сектантам нужны молитвы и раскаяние, что не понимаете Библейское писание не так как нужно...!!!

Леонид И Татьяна

Ну и как же его понимать?Если даже мыслях нельзя желать чужого мужчину и женщину.А Вы два раза сожительствовали.Сходите в церковь и узнайте можно ли таких венчать без росписи?

Cool Girl

Сейчас роспись ни играет ни какую роль!!!

Леонид И Татьяна

Для Вас может и нет.Но это Ваш выбор.До свидание!

Опосуум Oposuum

гражданский брак - семейный союз зарегистрированный в гражданском институте власти и не освещенный церковью!!! Оно же Законный брак. Все остальное рядом не лежало...

Юрий Большаков

Вам ни какие льготы не положены Два брака маловато. Еще разов десять войдешь в гражданский брак. Тогда сровняешься с Аллой Пугачевой . Этим и будешь гордиться.

Еленка Волкова

нет я так не хочу

Юрий Большаков

Ну тогда каждый день вступай в новый брак. Может понравится.

Анатолий

сначала справки предоставьте, что ваши браки приравниваются по условиям жизни к войне...))) а на эти справки - справки подтверждения... ну, Вы поняли, да? ))))

Алексей Бузин

быть в гражданском браке...это не быть, а просто влачить существование, называя это семьей...за такое не медали...а панихиду заказывать надо...

Еленка Волкова

прям с ходу да

Алексей Бузин

ну как бы...не в бровь, а в глаз...

Еленка Волкова

не че себе

Иван Данилов

есть одна проблема... если вы участвовали в гражданских браках за материальное вознаграждение, то вас могут привлечь за наемничество...

Иван Данилов

не совсем с вами согласен...

Иван Данилов

какие то рамки быть должны...

Еленка Волкова

в пределах разумного

Иван Данилов

у каждого свои пределы...

Riv@res

Свой опыт, свои выводы. А вообще, что это за отношения, когда не хочется максимально соединиться в союзе? Жизнь в ожидании жизни? Быт?

Максим Павлов

Вы не путайте сожительство с браком гражданским. знаете что такое ЗАГС ?
З -запись
А- актов
Г - гражданского
С - состояния

Сергей Крушенко

Справка юриста: согласно Семейному кодексу РФ, гражданским называется официально зарегистрированный органами ЗАГС брак.

Лоуренс Аравийский

Переходить дорогу на красный свет. Влезать в дверь, на которой еаписано "Не влезать! Убьет", стоять под стрелой и грузом

Еленка Волкова

ну спасибо уважили

Чаймурат Мухамеджанов

А память о них все дороже и песни все громче о них.В легенды и сказки уходят солдаты гражданской войны!!! 🙋

Слава Касьянов

Это положено только полным кавалерам такой гражданской службы, не иначе. Надо и дальше служить отечеству.

Василий Мельник

... пятый раз замуж и с каждым разом удачнее и удачнее... это скоро перейдёт в хобби. а между браками были ...

Марина Я

а куда они денутся эти ягоды?

Василий Мельник

мало ли , а вдруг завяли помидоры и кончилась любовь.

Марина Я

ягоды жили! ягоды живы! ягоды будут жить!

Василий Мельник

молодец. так держать . рад за вас

Lego

карточки на детское питание и предоставление места в общественном транспорте женщинам с коляской ))))