! Птаха !

А правда, что в рифленых чипсах канцерогенов меньше чем в обычных?!)))

Ответы
Евгений Брунеткин

больше... активная поверхность больше, следовательно большее количество масла содержащего продукты окисления растительных жиров образующихся в процессе соприкосновения вышеозначенного масла с раскаленной поверхностью емкости использующейся в качестве предмета для приготовления тонких пластинок картофеля разнообразной формы

Кравцов Владислав

Почему меньше? Из-за рифления площадь увеличивается, значит, при тех же условиях приготовления, прожарка сильней, возможно, чуть быстрей, но площадь для канцерогенов увеличивается.

Гражданин Мира

Бред. Вы в разы получаете больше канцерогенов, когда идете в магазин за чипсами, и без разницы рифлеными или нет

Тимур )

Нет, в них жира больше. Это все вредно транс жиры, потом полнеешь как и от майонеза

Александр Богданов

Во всех чипсах много всякой дряни,а вот приготовленные в домашних условиях👍

Warlock

.. Правда.. Заколебался рихтовать.. Или рифтовать ??.. Кушай не обляпайся..

Анатолий Смирнов

Я чипсов съедаю, может быть, пакетик за месяц, так что не заморачиваюсь

Лев Пряников

Думаю наоборот больше. За счет рифление большая площадь поверхности.

Юрий Трущенков

Да нет там канцерогенов . Ешьте спокойно и обычные и рифлёные .

Геннадий Голубев

У предрасположенных людей и морковка может быть канцерогеном

Владимир Тунгусов

Канцерогены находятся на поверхности, у рифлёных она больше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если их есть из ведра, то они гораздо вкусней, чем из тазика

Олег Розов

Да в них вообще нет канцерогенов! Их "вред" совсем в другом.

Ва
Вадим

)))...Делай чипсы сама и добавляй по вкусу канцерогенов!....)))

Наталья Тодорова

А правда, что килограмм ваты легче , чем килограмм железа?)

Друг.

По сравнению с ГМО канцерогены это райское наслаждение...

Светлана Бульская

А говорили наоборот))Я детворе готовлю "домашние чипсы"))

Калиниченко Игорь

Типа, как раньше жареная картошка, до фанерки? Люблю!

Калиниченко Игорь

Сейчас для этого всякие железки есть, но куда пропал ципленок табака?

Светлана Бульская

Дань моде...А я приверженец старой кухни.Хороший продукт -главное не испортить.)))

Калиниченко Игорь

Вот, вот шаурма везде, а цыпленка табака нет, гриль дешевле.

Психоделический Енотик )

А может и больше ) без разницы они вкусные иногда можно)

! Птаха !

Правильно)

Психоделический Енотик )

Главное ими на постоянной основе не питаться )

Yts - 62

Мне по фигу, я этот выстрел в живот не употребляю в пищу

Tooroconsan

Конечно) там сплошные витамины, прям один на одном)))