Birutė

Мы живем по написанному предками сценарию))?

Ответы
Владимир Ефимов

Не предками, а Высшими. Предки же нам помогают выполнять этот сценарий, если только мы их любим (любовь открывает энергетический канал по которому поступает помощь)

Ирина Ани

Спасибо, Владимир, вы всегда открываете нечто таинственное.

Владимир Ефимов

Таинственное - когда не знаешь...

Виктор Астраханцев

Учёные всё открывают и открывают тайны строения человека.Значит мы наследники предков и сценарии те же,только сюжеты разные

Виктор Астраханцев

А вот мне не надо главную.Я бы хотел ту, которая приносит счастье людям

Birutė

Замечательно! Вам большой респект!

Birutė

🙂 ☕

Ирина Янова

Ну а почему бы и нет. Пример Украина, пишут будущему поколению и пишут что им удобно....................................................

Zinaida Shkolnik

"Каждый выбирает по себе,женщину религию,дорогу,дьяволу служить или пророку,каждый выбирает по себе..."

Birutė

Главное чтобы по совести!))

Zinaida Shkolnik

Это правда... 🌹

Birutė

🙂

Николай

Нам не дано пути иного, жить надо осторожно. К тому, что мы живём хреново, привыкнуть быстро можно . 😄 😄

Birutė

Всё замечательно и прекрасно!)))

Николай

Ну и славненько.

Birutė

Согласна!)

Николай

ОК.

Birutė

☕

Виктор Седунов

Предками или ещо кем то ,по моему да. Раз предсказатели знают что будет, значит всё уже предначертано.

Birutė

а я вооооообще-то о генетическом))

Виктор Седунов

Как бы так, но эволюционный процесс определяет что оставить нам в сценарии а что выбросить дабы не засорятьразвитмк

Birutė

как все запущено!)

Сергей Рахвалов

ну не все предки умели писать а то что генетическая память наших предков в нас дремлет етто точно

Birutė

👍

Сергей Хайрулин

Предки нам никакие сценарии не писали. Мир живет по сценарию,который нам написал противник Бога!

Birutė

😮

Ринат Вильданов

Сценарий мы пишем только для себя и режиссеры мы тоже.Только звукорежиссер и гример-жизнь.

Birutė

Замечательно! 👍

Хазби Хосаев

Они бы тогда в пропеллеры превратились, в гробах... (Прости меня Господи)

Владимир Иванов

Вообще такой сценарий нам предки не желали, но они о нем предупреждали.

Birutė

вот ведь...

Владимир Иванов

Поинтересуйтесь если интересно, просто об этих вещах нужно разговаривать живьем.

Birutė

Да,очень интересно..я обязательно почитаю.

Владимир Иванов

Удачи вам

Birutė

спасибо большое1 И,вам тоже большой удачи!

Александр Фадеев

Да!!!-Всё уже было это и будет Страшный Суд..-над убийцами и подонками...

Игорь Кабанов

нет...откуда у человека такой мозг если нам не дают им пользоваться...

Валентина Шарафутдинова

Отчасти - да. Шлейф многих нехороших моментов тянется из прошлого.

Birutė

и хороших тоже!)

Валентина Шарафутдинова

И хороших. Я знаю, что в жизни людей есть два сценария - один от Бога, а другой - от дьявола. Выбор делаем мы сами.)))

Birutė

чаще вперемешку!))

Валентина Шарафутдинова

Да, часто пережевывая. Но не всегда, что для нас кажется хорошим, есть правильно.

Birutė

Что русскому хорошо, то немцу - смерть !)))

Валентина Шарафутдинова

Ну, это, как сказать

Александр Борисов

вряд ли, хотя нам пытаются вчухать что в библии все предсказано

Сергей Серотян

Обезьяны взяли и написали нам Библию и ещё пару великих книг...

Юрий

вряд ли мой дед что то там писал для меня, тем более сценарий))

Birutė

тогда пойдем в библиотеку!))

Юрий

А они ещё существуют разве?))

Birutė

Вот те зрасте?! Конечно!)

Юрий

я думал это давно забытое прошлое. Значит идём копаться в литературе))

Birutė

идём!))

Николай Иванов

как минимум наши поступкизапрограммированы их воспитанием

Владимир Данько

кто его знает, может и да, но коррективы всё равно вносим.

Birutė

🙂

Хи
Хизир

если бы так жили на Украине такого хаоса точно не было бы

Birutė

А причем тут Украина?я о храмосомах! 🙂