J J

Возник такой вопрос. Поздравлять с Днём защитника отечества надо всех мужчин, или только тех, кто служил?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

давай поразмышляем
что такое военная служба например на границе,профессия?

профессия!

значит праздник профессиональный верно?

это как день врача или шофёра

к тому же среди военных есть и - женщины

и так,к какому ты пришла итогу?))

J J

Всех поздравляю), и женщин тоже)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всех - причастных к этой профессии правильно наверное)
просто раньше в основном мужчины были военными ,наверное и создался этакий стереотип что 23 февраля - праздник исключительно мужчин )

J J

Согласна)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но это моё лишь мнение...)

J J

Я вас услышала)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

умница))

J J

☺️

Владимир

ну как минимум тех, кто так или иначе причастен к этому празднику. Так будет честнее. А лучше: прежде чем поздравить, спросите что изображено на картинке 😁🖼

J J

🤷☺️

Дмитрий Каракозиди

Всех кто служил, кто в запасе, кто в отставке, кто служит сейчас и особенно тех кто в горячих точках поздравляю с Днём Защитника Отечества! И женщин.

J J

👍

Аптер Пётр Яковлевич

А лучше не поздравлять никого.Идёт война и защитники ваши убивают соседний народ,с которым много лет жили в согласии.

J J

Я не с России

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда тем более,зачем Вам это надо?Это кровавый отголосок от советского прошлого.

Василий Стеклов

У нас на вахте отмечали 23 февраля. Пирожки, чай и прочее было для всех. Но водку наливали только служившим.

Василий Стеклов

В городе может быть и не знают. Но в сельской местности могут помнить. Сам помню, что при женщинах и девушках не матерились.

J J

Хорошие были времена

Василий Стеклов

Да. Стыдно было при них материться.

J J

👍

Евгений Антонюк

Только тех, кто умер вместе с СССР. а переживших СССР не за что поздравлять.

Сергей Авров

Если по чесноку , только тех кто служил , а не купил свой билет военный

J J

👍 с праздником 💐

Сергей Авров

Благодарю вас

J J

🙂🤝

Тимербулатов Рамис

Да тех и этих ,чтобы у них комплекс неполноценности не развился😁

J J

Ясно

Чужой

Это праздник профессиональных военных, вот их нужно поздравить.

J J

Ясно

Чужой

👌

Александр Губко

Надо исходить из того, что само название праздника какое?

J J

👌

Александр Губко

В гос думе сидят и не парятся.

J J

А к чему им париться?)

Александр Губко

Это да... Они то нас не защищают же на передовой?

J J

Вот именно

Нептун

кто воевал и воюет, служил это херня, это ещё не защитники

J J

Ясно

Нептун

я кого знаю после срочки, нико чето воевать не пошёл, а в 90х в общаге с чеченами разборки были, так служивые первыми рассасывались, срочка это херня, физкультурники

J J

Не все же)

Нептун

не все конечно, но куча судебных дел по отказу ехать воевать даже кадровых военных, не то что просто срочку отфизкультуренных. 23 фев это праздник мобилизованных на фронт, а не всех остальных! 🖼

J J

Ок

Doctor Faust

Жансая, СА сарбаздарының мерекесі. Қазақстандық 7 мамыр

J J

🙂👍

Пилбил Денегнедавал

Шенгар-шенгар тушур Осирис кеншегожур. Генло муф-ап фараон сен крап.

Doctor Faust

Переведи

Пилбил Денегнедавал

Прожорливого крокодила Осирис в болото бросил. У семи мумификаторов фараон без глаза

Doctor Faust

Закуска градус крадёт?

Кирилл Рей

А вы поздравляете ток для галочки, потому что надо?))

J J

А, как еще?)))) У нас , например, 7 мая отмечают

Кирилл Рей

Ну так, от души)

J J

От души, вас поздравляю 🎉

Владимир Строганов

Все так или иначе защищаем Отечество своим трудом

J J

Разве все?

Владимир Строганов

Есть предприятия обронки , кто то форму шьёт, есть научные разработки.. Все.

J J

А, ну да

Владимир Строганов

Все, кто делает жижзнь лучше а , нашу Родину сильнее.

J J

Я поняла вас)

J J

✊

Александр Жданов

.а почему только мужчин? Ведь служат и женщины...

J J

И женщин тоже)

Александр Жданов

вот это правильно!

J J

🙂

Владимир

у нас на войну в первую очередь пойдут мкжчины

J J

Ясное дело)

Владимир

а Вам с детишками

J J

🙂

$Фантазёр$

А как тебе хочица, потенциально все защитники

Пушистый Инквизитор

Каждый год этот вопрос и у каждого свой ответ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Меня поздравь и будя 🤷‍♂️ 😂😄😁

J J

С праздником вас 💐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спасибо, секретарь мой! 👍😄😊

J J

Ой, блииииин. Дядя Игорь не признала вас, каюсь😁, богатым будете👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Канешна, буду 😂😁

J J

😁👏

Константин Досягаев

всех. потенциально все защитники..

J J

Сейчас такая молодёжь, что не только служить, но спортом заниматься не хотят

Константин Досягаев

да ладно.. нормальная молодежь..

J J

😏