Муслим Омуралиев

сколько процентов кислорода потребляет мозг?

Ответы
Милена Кремерман

смотря что считать за 100% - весь кислород в природе? весь кислород попадающий в организм? весь кислород попадающий в мозг? цифры будут очень разные...

Светлана Мариева

Треть всего объема кислорода, потребляемого организмом, направляется непосредственно в мозг

Ма
Максим[Ко]

Мозг потребляет примерно 25% всего поглощаемого организмом кислорода!

Ксения Кузнецова

мозг потребляет примерно 25% всего поглощаемого организмом кислорода

Владислав Савельев

где-то около 50% у работников умственного труда. Про остальных не знаю.

~S
~ STASIYA~

Мозг потребляет 20 процентов от необходимого кислорода в организме.

Оленька Наумова

У всех по-разному....У кого мозгов нет,вообще кислород экономится...

На
Наташка

примерно 25% всего поглощаемого организмом кислорода)))

Валентина Алексеева

Смотря у кого сколько мозгов.Есть вообще безмозглые

Елена Селиверова

От процента кислорода, содержащегося в воздухе?

О*
Оксана ***оксана***

25% от поглощаемого организмом

Ак
Актунда

не знаю.чем больше тем лучше

Ma
Mary

о_О не знаю...пойду выяснять)

Ол
Ольга

смотря у кого какой мозг!

Валентина Логинова

"думающий" мозг около 25%

Лейла Артеменок

чем больше, тем умнее)))

Вета Обломова

около 20-25*

Y)
Yuka )))

не знаю

Nataliya Aleksandrovna

незнаю