Tomas Ywesley

Книга которую вы посоветуете всем и всегда?

Ответы
Ка
Казанова

колобок конечно! это была первой книгой в моей жизни!... ...и последней! этого было достаточно что бы понять смысл жизни всего человечества в нашей огромной вселенной.

Tomas Ywesley

Вы были во всех станах мира?

Ка
Казанова

я был на всех 9 планетах нашей галактики.

Tomas Ywesley

Из-за этого ее исключили из списка

Ка
Казанова

ну это только в нашей солнечной системе... не вся галактика признаёт мнение землян.

Miss L*

"Преступление и наказание", "Мастер и Маргарита", "Мертвые души".

Tomas Ywesley

Это же все школьная программа

Miss L*

Это же классика. Это любимые книги. Еще нравятся С.Кинг " Бегущий человек", "Способный ученик", " Побег из Шоушенка"; У Паланика "Колыбельная", "Удушье", "Бойцовский клуб". Брэдбери "Лекарство от меланхолии", "Вино из одуванчиков".У Э.По "Ворон", "Падение дома Ашеров", "Золотой жук". Многих авторов люблю.

Ерлан Умаров

Самая хорошая книга- жизнь в которой вы живёте.

Tomas Ywesley

У многих станицы копированны

Ерлан Умаров

А вы напишите свою и только ею держитесь на своём пути.

Лариса Осадчая

сказочные истории глазами психотерапевт!

Анастасия Изаак

Внутри и вне помойного ведра автор Перлз

Яна Краева

Маргарет Митчелл "Унесенные ветром")))

Яна Краева

Мне очень нравится главная героиня этого романа!

Яна Краева

Шикарный роман, прочтите, не пожалеете!)

Tomas Ywesley

Читал, и в эти же годы если память не изменяет происходили события из книги "финансист", точнее начало

Tomas Ywesley

Но главная героиня ведет себя как половина девушек, по отношению к мужскому полу)

Яна Краева

Хм... Меня заинтересовала эта книга)))

Tomas Ywesley

Я написал по отношению Унесенные ветром. А "финансист" - если вам только нравятся финансы.))

Мурад Гушмазукаев

Хамса....Незами Гянжави..пять томов

Мурад Гушмазукаев

Ты веришь в беса....мы не соримся а ведем диалог....солнце камень и агонь это первые идолы идоло поклонников....почитай Дени Баксан...тайный след сатаны на тропах истории. ....может поможет разобраться со солнцем. ...

Tomas Ywesley

Хорошо, вы читали про Кабалу ?

Tomas Ywesley

И как вам новая религия, которая не устоялась ?Мне больше понравилось у Климова Протоколы советских мудрецов и божий народ.

Мурад Гушмазукаев

Щяс об этом говорить и знаниями блестать не хочу. ..Потомучто все это ерунда в прямом смысле. ..почитай коран щяс самые большие откритии открывают через него единственно что нас спасет это поклонения единственному творцу...почитай жизнь пророка Мухаммада..если ты ишеш истену...есть есще одно высказывание...не вешай золотую цепь на свенью..он им же и останется. ..тут много пользы для тебя если Бог тебе откроет истину...

Tomas Ywesley

Читал и я не ищу истину, я вижу будущее оглядываясь в прошлое.

Сергей Михряков

Мастер и маргарита ... однозначно!

Сергей Михряков

Просто прочитай! Тебе будет над чем подумать... Я в 16 лет прочитал,и... многое переосмыслил

Сергей Михряков

Попытайся сопоставить события в книге с некоторыми событиями,происходившими в нашей стране в разные времена... что-то покажется одинаковым...повтором,но... подстрой себя под ситуации некоторых героев-что бы ты сделал на их месте?

Сергей Михряков

Тогда "Война и мир" рулит!

Tomas Ywesley

Надеюсь вы прочитали 4-е тома, чтобы так выразиться

Сергей Михряков

Да! Пришлось,когда узнал,что одна из тем выпускных из школы будет по ВиМ. Тяжко было читать ЭТО! Мало,что запомнилось... А точнее-ничего!

Сергей Михряков

Спасибо! А я готов был парту сломать,когда на самом экзамене открыли темы и ... там оказалась "мим"

Юлия

Человек, который смеется Гюго

В^
Вера ^_^

"Ганнибал Лектер.Возрождение"

Anastasiya

50 дней до моего самоубийства

Tomas Ywesley

Какие моменты запомнились больше?

Anastasiya

я не знаю как описать, мне очень понравилась вс книга 🙂

... Елла ...

"Джейн Эйр" Шарлотта Бронте

Tomas Ywesley

Воу, это уже новенькое, но прочитанное

Людмила

Таис Афинская .Ефремов.

Елена Бегунова

Война и мир Толстого

Елена Бегунова

Ремарк Триумфальная арка покороче будет

Марета !

конфуций, омар хайям

Александр Кудряшкин

они шли за салатами

Александр Кудряшкин

«Гибель бобов» (о недостатках в консервной промышленности)

Константин Санков

Мастер и Маргарита

Ооо Аверс

Мастер и Маргарита

Ирина Баранникова

Г..Мало ,БЕЗ СЕМЬИ

Элеонора Никифорова

Уголовный кодекс