Галина Ишина

Какой вид спорта лучше для мальчика:самбо или греко-римская борьба?

Ответы
Raushan Mukanova

самбо это наподобие бокса,я думаю борьба,хотя бокс это и есть немного борьба,да? я не очень профи в спорте,всего лишь зритель в этом.плавание делает фигуру красивой,здоровой,танцы,бег тоже,он должен сам выбрать по велению души,духа и немного разума

Елена Трущенко

Они почти одинаковы. Я имею ввиду силовая подготовка. Мой сын занимался греко-римской борьбой, в жизни это ему пригодилось.

Иришка Самая Счастливая

Армейский рукопашный бой! Сама им занималась, лучший вид борьбы помоему))) А в сочетании с парашютным спортом, прям огонь!

Александр Гойман

Чем бы дитя ни тешилось... все зависит от характера мальчика... самбо практичнее ... греко - римская классика...

Странник

Айкидо)) честно самая лучшая база для ребёнка, научится твёрдо стоять на ногах и управлять чужим телом)))

Юлия Богданова

именно из этих двух видов, я бы отдала предпочтение самбо. а лучше отведите его на танцы, полезнее будет

Авдыш Эмануил

Самбо повеселее будет,а греко-римская,больший интеллект и сила.Хотя без интеллекта трудно везде.

Юрий Соин

Смотря какие цели. Если просто, для развития, то греко-римская, а если для карьеры, то самбо.

Леонид С

Самбо. Греко-римская - со строгими правилами. Кто эти правила в дворовой драке соблюдает?

Кактус Цветущий

нуу... если мальчик под два метром роста... то, баскетбол...))) намек понятен или перевести?

Rovshan Allahverdiyev

лучше самбо,в драке сможет себя защитить, а греко-римская борьба требует только захват

Андрей Волошин

Как что то может быть лучше? Зависит от того к чему душа лежит и лучше получается!

Дмитрий Шорохов

много видов, а сам он чем хочет заниматься??? В борьбе уши у всех переломаны)))

Larisa Romanova

Решать самому мальчику, что ему больше нравится. Мой внук занимается дзюдо

Ирина Путилова

В наше время самбо. Но нужно смотреть от способностей и желания ребенка.

Юнис Мирзоев

самбо более прикладной вид, а греко-римский больше для здоровья и силы

Никки Маус

Мальчикам надо не борьбой заниматься,а учиться помагать маме и папе...

Татьяна Барабаш

какой ему больше нравится,нужно прислушиваться и к пожеланиям детей

Владимир Вавелюк

Я бы выбрал самбо,а Вы у мальчика спросите,что ему больше нравится!

Валерий Филиппов

грекоримская борьба - по-моему для педиков, займитесь айкидо