Когда появляется неуверенность в себе? Когда начинаешь сосредотачиваться на том, чего не можешь сравнивая себя с другими! Не сравнивай себя с теми, кто делает что-то лучше тебя. В Библии, в Галатам 6:4, дается хороший совет: «Каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим».
Тупиком, неудачами, остаться несчастной! Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.
Сомнение во всем принцип любого разума. Проверка своих возможностей не есть отказ от них. Она не должна лишать человека стремления действовать, принимать решение, делать что-то
Даша, всегда желательно быть уверенной в том, что Вы делаете. Другое дело, что эта уверенность должна базироваться на твёрдых знаниях и жизненном опыте.
Ничего хорошего. Это в основном относится к экстравертам которые не имеют собственного мнения...Это они придумали присказку:-А что люди скажут?
Очень плохо. Это всегда неуверенные ни в чём люди...
У интровертов своя вселенная и они никогда не просят совета...Как правило это образованные и уверенные в себе люди.
Да, а ещё и сангвиник...Хотите почитать мои рассказы?))))))
Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам. Это некоторые эпизоды моей жизни.
Чтобы поддержали, а сама была с опытом всего-как на грабли наступать их поднять и всех разогнать- чтобы инструмент не разбрасывать...
Тем что можно к чему то подготовиться, что боишься, взвесить за и против, иногда она отталкивает то что сейчас не нужно делать
Ничем! ( кроме..того.."неуверенность в себе" мешает жить..раскрывать таланты в себе..дружить..общаться..признаться в любви..у
Ничем! ( кроме..того.."неуверенность в себе" мешает жить..раскрывать таланты в себе..дружить..общаться..признаться в любви..
Ничем! ( кроме..того.."неуверенность в себе" мешает жить..раскрывать таланты в себе..дружить..общаться..признаться в любви..
Абсолютно ничем!!!Неуверенность от незнания и боязнь ошибиться!!!Надо это преодолевать!!!Удачи!
Иногда кажется что я реально в себе не уверен! Но жизнь штука не простая и приходится быть постоянно в форме.
Не задираешь нос до потолка.. И более осознанно подходишь к некоторым вещам
Если не уверен, значит сомневаешься, значит анализируешь, значит думаешь...
Дров меньше наломаешь, но это неинтересно-)...сама не знаешь, чего хочешь.
Ещё как ломают Кать,ещё как...
Мне это неведомо...я на амбразуры не бросаюсь.
человек не берет на себя то. что не способен осилить или пройти..
В данной черте человеческого характера нет ничего хорошего...
Я думаю, прежде чем что то сделать, ты семь раз подумаешь...
ошибок меньше делаешь но и фарта нет так как не рискуешь
Не знаю, но во всём есть и свои плюсы, ну и минусы тоже
