Даша Ром

Чем хороша «неуверенность в себе»?

Ответы
Олег

Когда появляется неуверенность в себе? Когда начинаешь сосредотачиваться на том, чего не можешь сравнивая себя с другими! Не сравнивай себя с теми, кто делает что-то лучше тебя. В Библии, в Галатам 6:4, дается хороший совет: «Каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим».

Евгений Коваль-Чуковский

Тупиком, неудачами, остаться несчастной! Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Ilham Mamedzade

Сомнение во всем принцип любого разума. Проверка своих возможностей не есть отказ от них. Она не должна лишать человека стремления действовать, принимать решение, делать что-то

Valery S. Petrosyan

Даша, всегда желательно быть уверенной в том, что Вы делаете. Другое дело, что эта уверенность должна базироваться на твёрдых знаниях и жизненном опыте.

Алекс Венцель

Ничего хорошего. Это в основном относится к экстравертам которые не имеют собственного мнения...Это они придумали присказку:-А что люди скажут?

Алекс Венцель

Очень плохо. Это всегда неуверенные ни в чём люди...

Алекс Венцель

У интровертов своя вселенная и они никогда не просят совета...Как правило это образованные и уверенные в себе люди.

Алекс Венцель

Да, а ещё и сангвиник...Хотите почитать мои рассказы?))))))

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам. Это некоторые эпизоды моей жизни.

Александр Кашкаров

Чтобы поддержали, а сама была с опытом всего-как на грабли наступать их поднять и всех разогнать- чтобы инструмент не разбрасывать...

Naemnik

Тем что можно к чему то подготовиться, что боишься, взвесить за и против, иногда она отталкивает то что сейчас не нужно делать

Виктор Ачапкин

Ничем! ( кроме..того.."неуверенность в себе" мешает жить..раскрывать таланты в себе..дружить..общаться..признаться в любви..у

Виктор Ачапкин

Ничем! ( кроме..того.."неуверенность в себе" мешает жить..раскрывать таланты в себе..дружить..общаться..признаться в любви..

Виктор Ачапкин

Vahtang

Абсолютно ничем!!!Неуверенность от незнания и боязнь ошибиться!!!Надо это преодолевать!!!Удачи!🥰

Алексей Шевеков

Иногда кажется что я реально в себе не уверен! Но жизнь штука не простая и приходится быть постоянно в форме.

Ак
Акиана

Не задираешь нос до потолка.. И более осознанно подходишь к некоторым вещам

Иехидна 🍄

Если не уверен, значит сомневаешься, значит анализируешь, значит думаешь...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дров меньше наломаешь, но это неинтересно-)...сама не знаешь, чего хочешь.

Краями Прошёлся

Ещё как ломают Кать,ещё как...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне это неведомо...я на амбразуры не бросаюсь.

Константин

человек не берет на себя то. что не способен осилить или пройти..

Станислав Веклич

В данной черте человеческого характера нет ничего хорошего...

Андрей Богатырёв

Я думаю, прежде чем что то сделать, ты семь раз подумаешь...

Валерий Николаев

ошибок меньше делаешь но и фарта нет так как не рискуешь

Андрей Патшин

Не знаю, но во всём есть и свои плюсы, ну и минусы тоже