Давид Сардарян

Какого истинное предназначение Стоунхэнджа?

Ответы · страница 2
Marika

Мне кажется, это для ритуалов

Давид Сардарян

Еще не до конца... Но близок к истине достаточно

Давид Сардарян

Древняя обсерватория однозначно, но вполне возможно это остаток ее... Плюс к тому использовалась как модель солнечной системы

Realistka

что-то типа храма или капища.

Давид Сардарян

Насколько точно Ваше утверждение?

Realistka

точных определений не существует.

Давид Сардарян

Ошибаетесь... Все в мире абсолютно

Realistka

ничего абсолютного в мире нет, это ваше заблуждение.

Лора Исаева

.... ЭТО ЗНАЮТ ЕГО ВАЯТЕЛИ ,,, )))

Ворон .(Питерский Космополит)

..кузнеца то за што... привлекли....???...))))

Ворон .(Питерский Космополит)

..ДА УЖ.. МЕНЬШЕ НАДО ПИТЬ, ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ....))
)))))

Гарсон №2

святилище друидов..............?

Давид Сардарян

Потому что нет в инете ))) Вот так умники и выявляются... Хотя мне пофиг. это твоя проблема )))

Гарсон №2

тогда иди дальше, доеб"ться хотел, или показать ,что ты самый.....умный нашёлся..уникум

Давид Сардарян

Ни первое и не второе. Только лишь то, что ты в инете все смотришь, а потом отвечаешь )))))))) А признаться в этом смелости не хватает ))))) А это разве красит мужчину? Признаться в своей неправоте не каждый умеет, это же унижение, правда?

Гарсон №2

Привет! Что хотел, конкретно? Если я не прав, в праве извиниться? Допускаешь эту тему?

Давид Сардарян

Я тебе задал вопросы, ты на них сейчас не ответил, поэтому, и я оставляю за собой право не отвечать на твои вопросы.

Галина

Загадка, ещё не отгадали

Давид Сардарян

Я отгадал... Но мне интересно, кто о чем думает... Не о том люди думают, не о том...

Давид Сардарян

Откуда источник утверждения?

Давид Сардарян

Тогдда посмотрите и почитайте про Караундж

Drakon Μετεμψύχωσις

Туристы...это новодел...

Давид Сардарян

На чем основа утверждения?

Игорь

сбор денег с туристов

Давид Сардарян

))))) Тоже интересное мнение

Александр Никонов

Понты англо-саксов !

Александр Никонов

Те же яйца .....только в профиль !

Та
Татьяна

Так вам и ответили

Давид Сардарян

А Вы в какую сторону двигаетесь?

Та
Татьяна

Слушаю и читаю. Так что любитель, но не профессионал

Давид Сардарян

Читайте и читайте. Будут вопросы, пишите

Та
Татьяна

Странная реклама. Откуда я знаю про что вам писать? Или может вы происхождение человека знаете или предназначение дольменов?

Давид Сардарян

Знаю много, том числе и ответы на поставленные вопросы )) Но Вы не готовы к этим знаниям. Ответ получить легко, а вот понять почему именно так а не иначе, нужно время. Могу сказать, что направление у Вас верное. Ищите и всегда найдете ))

Фекла Ивановна

длинный календарь

Фекла Ивановна

начните с поиска летоисчислений . и Вам станет вся понятным.

Фекла Ивановна

не берем в расчет источники (летописи) начиная с 14 в.

Αρ
Αρχάγγελος

Бывший космопорт.

Давид Сардарян

Пожалуйста, чем мне печатать километры текста, легче посмотреть картинки и почитать

Павел Иванов

не установлено...

Давид Сардарян

А Вы кто, простите? Ну кроме Имени и фамилии? Регалии что ли?

Natalija Kornienko

А ты сам знаешь?

Давид Сардарян

Я-то знаю... И уже давно знаю

Ол
Оля

календарь это))

Давид Сардарян

Какой календарь? И как его читать?

Сергей Лосев

абсерватория

Давид Сардарян

Так это ж и есть обряд наш древний )))

Сергей Лосев

думаю что все потихоньку будет возвращяться к корням своим

Давид Сардарян

Уже, родной, уже!!! ))) Все говорит об этом... Мир сатанистов изжил себя. Демократия погибает ))) Все очень скоро будет хорошо

Сергей Лосев

мир вашему дому и с наступающем вас

Давид Сардарян

Мир и Вашему дому, равноденствия и благополучия! С наступаюшим! Кстати НГ у язычников летом ))))

Stormy

Обсерватория

Stormy

Тоже

Stormy

Вы мне тут экзамен пытаетесь устроить? В Армении

Stormy

А где?

Давид Сардарян

))) В Армении Каренис ))) А Карениш во Франции... Еще есть Алтайский стокнхэндж

Михаил Казарин

ритуал ...........

Давид Сардарян

Вы всегда загадками говорите?

Михаил Казарин

бывшии люди на территории Англии покланяется богам и приносили жертву богам

Давид Сардарян

Молодец! Продолжай учить и узнаешь Истину

Богдан Крошка

Сушить белье

Давид Сардарян

Вы не Австралопитек случаем?

Богдан Крошка

Случайностей не бывает.Но есть исключения

Ирина

астрономия

Владимир Илюхин

Интерпретировать можно все, что угодно. Вот Тамерлан, реально Улугбеку, обсерваторию построил.

Давид Сардарян

Говоря о реальностях, пожалуйста, поясняйте, Вы это видели своими глазами или нет

Владимир Илюхин

Если бы все мыслили так - не было бы человека, в нашем понимании.

Давид Сардарян

Это Ваше личное мнение и оно имеет право существовать...

Владимир Илюхин

Таких камней по всему миру наставлено)))

Давид Сардарян

Я изучал те камни, которые были для меня доступны зрительно - Караундж...