Фабрицио Вердум

какое наказание самое подходящее для няни убийцы из москвы по вашему?

Ответы
Di Nekerova

я бы ее депортировала просто в конечном итоге

Di Nekerova

если это сделать публично, страна вынуждена будет как то отчитаться....пусть за ее действия отвечает страна и народ которые ее воспитали

Фабрицио Вердум

перед кем отчитываться то? да и нашему правительству это пофигу

Di Nekerova

вооот! где собака порылась, ужасен не факт преступления, в жизни бывало и похуже, ужасно что правительству по фигу.... а ведь оно нас должно защищать, а чуть самолет упал - компенсацию и молебен.... молодцы

Фабрицио Вердум

всё это лицемерие все их сочувствия и молебны, планетой давно уже нелюди управляют, все это спектакль для непосвященных

Di Nekerova

согласна частичо

Marina Savanina

отрубить конечности, а потом сжечь заживо

Фабрицио Вердум

на суде сидела зевала

Marina Savanina

мразь одним словом, хотя это еще мягко сказанно

Kristin4Ik ****

Казнь

Фабрицио Вердум

по таким людям сложно определить сто на уме, непредсказуемые

Kristin4Ik ****

Каждая мелочь важна,но теперь уже позно говорить.Здесьтолько

Фабрицио Вердум

это верно, надеюсь хоть другие родители поймут что нельзя доверять своих детей никому тем более этим животным

Kristin4Ik ****

Здесь только сил стоит всем им пожелать,силчтоб смогли найти их в себе и жить дальше

Фабрицио Вердум

сам в шоке и то в новостях это увидел, а я все ною на свои мелкие проблемы