Уставшая Улитка

Любовь - это когда ты готова отдать ему всё, просто ради того, чтобы сделать ему приятное, просто для того чтобы он улыбнулся. Когда ты можешь простить ему всё без оглядки, когда тебе с ним не скучно даже просто посидеть рядом и помолчать. Когда ты понимаешь его настроение по взгляду, когда ты просто чувствуешь его даже на расстоянии. Ты хочешь быть с ним всегда, разделять с ним радость и поддержать в трудную минуту, даже несмотря на его безразличие...

Ответы
Ал
Александр

Вы удивитесь, узнав, что английское слово love , любовь, происходит от санскритского слова лобха ; лобха значит "жадность". Может быть, только совпадением было то, что английское слово "любовь" выросло из санскритского корня, означающего "жадность", но у меня такое ощущение, что это не может быть просто совпадением. Наверное, за этим стоит нечто более таинственное, наверное, есть какая-то алхимическая причина. Фактически любовью становится усвоенная и "переваренная" жадность. Любовью становится именно жадность, лобха , хорошо переварившись.
Любить значит делиться; быть жадным значит накапливать. Жадность только хочет и никогда не отдает, а любовь умеет только отдавать и ничего не просит взамен; она делится без условий. Может быть, есть какая-то алхимическая причина тому, что лобха становится любовью в английском языке. Лобха становится любовью в том, что касается внутренней алхимии.

Генрик Димитрогло

И, кроме того, даже если он стал калекой и парализованным, ты до конца жизни с ним, не давая ему унывать и впадать в отчаяние, терпя все капризы, все неудобства и самоотверженно служить ему.

Зелёный Мох

Это всё красивые и даже правильные слова, каждый парень и каждая девушка хотели бы чтоб их так любили. Да только реальная жизнь проще и намного более жестока)))

Владимир Комельков

а как-то... эээ... не так уж и радостно читается... вроде и все хорошо, правильно, но... не радостно... сорри...

Olga Tsvetkova

только не безразличие.расплата жестокая за такую любовь/а она наступает рано или поздно/

.C
. Cooleroff

...это юношеская любовь.....пообламаешься, поживёшь подолше, окраска поменяется 🙂

Ол
Олег

да нет ! это не ты мечта идиота ! это ты мечтаешь об идиоте !!!)))))))))))))))))))))

Фиона

рабство ни в выражении чувств,ни в физическом эквиваленте не приемлю

(S
(Skyf)

Ура-а!!! Вот это называется-ЛЮБОВЬЮ!!!!А, где ходить этот Идиот?..

Нина Романова

надо чтоб тебя любили и делали все для тебя,а не наоборот

Славик Коренков

абалдеть........мне кажется небывает такой девчонки...:)

El Lobo

Наши симптомы похожи. Теперь я понимаю что у меня.

Уставшая Улитка

и что же?)

El Lobo

Если предупреждён значит вооружён! 🙂

Людмила Иволга

мне всё равно,я уже вышла из этого возраста...

Лариса Кренева

Каждому свое и каждый её понимает по своему

Иван Уйгалаков

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН, ВЫ И ЕСТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК.

Виктор Лукоянов

Да, уж. Действительно, это Мечта Идиота.

С(
Светлана (Самара)

очень красиво и в итоге очень печально

‍‍‍Тыдыщ

любовь - это когда даешь погонять акк

Диму Боргир

любовь - это охраняющий арту тяж в кустах

Уставшая Улитка

хахаха, ну вы даете!!!)

Диму Боргир

арта дает. А тяжи серебро зарабатывают)))

Русич

А оно тебе надо? Безответная любовь..

Александр Елжов

везет же людям,когда их так любят