Ва
Валерий

пора остановиться,перестать подчиняться своему эго и подчинить себя воле источника?

Ответы
Soul

Опять подчинять себя (( Сплошное напряжение. Хочется быть собой, не отрицая ни Источника, ни Эго

Ва
Валерий

тоже верно.надо самим становиться источником света.но тяжело.но я стараюсь.

Soul

Одному бывает очень тяжело. Особенно до первого успеха, до осознания качественной силы одного, а далее находятся единомышленники, и вы становитесь ещё ярче, и мир вокруг, только успевай❤️

Ва
Валерий

согласен полностью.🤝

Soul

Вдохновения🤗

Боб Слей

сказать легко...как это сделать, жизни хватит?

Дарт Гуадэар

Орлу чтоли и его эманациям