Галина Галчонок

🖼«Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР». «Советское правительство также не может безразлично относиться к тому, чтобы единокровные украинцы и белорусы, проживающие на территории Польши, оставались беззащитными». Вам это ничего не напоминает? Например, «Украина превратилась в плацдарм НАТО» и «Россия должна защитить русскоязычное население». 84 года назад, 17 сентября 1939 года СССР, напав на Польшу, вступил во Вторую Мировую войну. НА СТОРОНЕ НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ вступил - чтобы там ни говорили и о чем бы ни умалчивали советские и российские историки. На фото - газета, с опубликованной Нотой правительства СССР, вручённой польскому послу в Москве утром 17 сентября 1939 г. Почему же русню ненавидит весь мир ?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Niherasebeblia

Черчилль писал в 1942г. "когда русские требуют открытия 2-го фронта,они забывают,что в 1940г. они его собственноручно закрыли! весь 1940г. Британия сражалась с Рейхом в одиночку,а Люфтваффе летали бомбить Лондон на советском бензине!

Галина Галчонок

👍🤝 98% русни этого не знают и знать не желают ,им приятно сидеть с лапшой на ушах

Василий Тимощук

потому что СССР, был на стороне завоеваний социализма ... 25-26 октября (7 - 8 ноября, - по новому, стилю) 1917 г. - дата рождения СССР ...

Василий Тимощук

а, Польша, просто попала под раздачу, благодаря буржуаз ной политике своего правительства...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сейчас уже в Украине это учат в школе, а в союзе была переписанная история, как сейчас в рф.

Марина

Украина должна быть благодарна СССР, тем самым к ней присоединили кусок Польши...)

Марина

Операция началась через 16 дней после начала немецкого вторжения в Польшу и не сопровождалась формальным объявлением войны Польше со стороны СССР — в 3:15 утра 17 сентября 1939 года представителем НКИД СССР польскому послу в СССР Вацлаву Гржибовскому была зачитана и вручена нота[2], где ввод советских войск объяснялся необходимостью «защиты жизни и имущества населения Западной Украины и Западной Белоруссии»[3][4]. В операции принимали участие соединения Киевского и Белорусского военных округов, усиленные частями Калининского и Московского военных округов.

Кочка Зрения Жозе

Если ты срешь кирпичами при упоминании русни - таки ты ж не весь мир)))

Андрій. Ми З України!

Асвабадители хреновы! В паРаше ничего не поменялось.

Галина Галчонок

🤝пока гной бункерный у власти

Андрій. Ми З України!

Могут ещё хуже, придурка поставить.

Галина Галчонок

могут..там таких шизоидов две третих страны

Андрей Лапин

я вас не люблю и не буду

Андрей Лапин

снадеждой и любовью

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Верой в светлое будущее.

Андрей Лапин

сталин грабил поезда погонялокоба

Андрей Лапин

нет

Михаил Цветаев

🖼

Вечеслав Дмитриев

твое вранье надоело .

Красивая... Жуть

🖼