К.
Катя ...

А до нас лихорадка "эбола" не доберётся потому что не выдержит таких морозов?

Ответы
Геннадий Гайсин

Не доберется. Но по другой причине. Она передается только через непосредственный кожный контакт. Поэтому, чтобы заболеть, надо сильно постараться. Например, привезти к нам больного африканца и интенсивно с ним контактировать...

Er
Erica

Это искусственно созданный вирус доя чистки населения. У нас перенаселение земли. Ресурсов не хватает)))) так что все нормально хоть и неестественно

Стас Палитов

потому что её нет))) это экономическия игра для быстрого зароботка большого бобла)))0

Георгий Успехов

Скорее всего!Этой зимой морозы обещают конкретные.Околеет Африканская зараза!

Гр
Григорович

Давай, веселись, начальник.
Давай, веселись!
Ничего.
Будет скоро моя очередь!

Хоттабыч

да потому что до нас немецкие танки с трудом добрались, не то что эбола

Илья Колесников

потому что у русских есть охрененное лекарство от всех болезней

Тимоха

нет, потому, что добираться далеко, а ножки у нее коротенькие ))

El Vina

Спасибо, Тимоха, прям успокоил))

чож вы на этом помешались то епта, жить будем еще тыщу лет

Маргарита Ушакова

и не говори сПИД пережили и вирус ЭБОЛА переживем

Павел Шило

За то балабола уже на подходе сейчас всех зарожу.

К.
Катя ...

Эбола букву поменять ( простите) Ебола, Ебола это все.

Павел Шило

Это Вы меня простите что ни могу Вас заразить . Парами Амура.

Vagiz Kashafutdinov

Такая зараза не приживается в Русском организме

Виктор Кучеренко

на самолёте прилетит и морозы не помешают...

Олеся Розанова

Зато до нас уже добрались банды черная ж.

Histor

Конечно,самогон и не такое убивает.

Загадка(Простая)

Тогда не было.

Histor

Ну да я только не давно поставил.А твоя почему спиной?

Загадка(Простая)

Поменяю.Сегодня.

Histor

Буду ждать,знаешь мне очень интересно как ты выглядишь.)

Павел Мирный

Потому, что не выдержит таких людей

Алексей Симонин

Будет так же, как со свиным гриппом.

Нургуль К............

если не выдержит то не доберется

Апельсин .

Вполне возможно . Будем верить .

Г)
Гульнара )))

Ктож ее знает. ..зимой посмотрим

Бурков Владимир

И таких холодных женщин!!!!)))))